Вообще я нейтрально отношусь к ЛГБТ, но в данном случаи поддержу их просто потому что они такие же как и мы и они имеют право на такую же нормальную жизнь как и мы с вами. Вы на них набрасываетесь...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения