Отношение к ЛГБТ

Обсуждаем секс-игрушки для геев и лесбиянок
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Отношение к ЛГБТ

Сообщение Гость »

Вообще я нейтрально отношусь к ЛГБТ, но в данном случаи поддержу их просто потому что они такие же как и мы и они имеют право на такую же нормальную жизнь как и мы с вами. Вы на них набрасываетесь просто потому что у них однополые отношения. У меня есть знакомые лесбиянки, и если бы я не знал что они часть ЛГБТ-сообщества я даже не подозревал бы их в этом потому что они ведут себя как просто обычные девочки, живущие самой обычной жизнью)
Под этим комментарием будут ответы типа: "вот долбоеб", "Володя прав" и т.д. А теперь вспомните что фашисты вели себя также: они хотели уничтожить нас, русских. Здесь происходит практически тоже самое...
Поймите, что в конце концов не ваше собачье дело жить им или не жить и не в ваших правах их расстреливать, у каждого есть свое право любить мальчика или девочку (сейчас человек может любить даже секс-куклу и робота).
И додумайтесь блин наконец что все это начал Володя со своим как вы говорите "мнением". Вот пример мнение "Мне кажется немного странным однополая любовь" а не "я бы щас вышел и расстрелял бы всех этих геев"
И вообще, зачем эту тему поднимать? Она также важна как, например, пожары в Австралии?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЛГБТ в России
    Anonymous » » в форуме Беседка кукловодов
    1 Ответы
    1588 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • КУКЛА ДЛЯ УТЕХ vs. УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ?
    Лена М. » » в форуме Феминизм атакует!
    6 Ответы
    1992 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous