Вообще я нейтрально отношусь к ЛГБТ, но в данном случаи поддержу их просто потому что они такие же как и мы и они имеют право на такую же нормальную жизнь как и мы с вами. Вы на них набрасываетесь просто потому что у них однополые отношения. У меня есть знакомые лесбиянки, и если бы я не знал что они часть ЛГБТ-сообщества я даже не подозревал бы их в этом потому что они ведут себя как просто обычные девочки, живущие самой обычной жизнью)
Под этим комментарием будут ответы типа: "вот долбоеб", "Володя прав" и т.д. А теперь вспомните что фашисты вели себя также: они хотели уничтожить нас, русских. Здесь происходит практически тоже самое...
Поймите, что в конце концов не ваше собачье дело жить им или не жить и не в ваших правах их расстреливать, у каждого есть свое право любить мальчика или девочку (сейчас человек может любить даже секс-куклу и робота).
И додумайтесь блин наконец что все это начал Володя со своим как вы говорите "мнением". Вот пример мнение "Мне кажется немного странным однополая любовь" а не "я бы щас вышел и расстрелял бы всех этих геев"
И вообще, зачем эту тему поднимать? Она также важна как, например, пожары в Австралии?
Отношение к ЛГБТ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 29302 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous
-
- 6 Ответы
- 29169 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous