Нижние и верхние

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Нижние и верхние

Сообщение Anonymous »

Точка зрения "нормальных" женщин: Нижняя это слабая, безвольная кукла,которой командует мужчина.
Точка зрения якобы мужчин: Нижняя это . которую могут иметь все кому не лень. Она всегда готова для секса. И ничего более.
Ё....вашу богу душу.... нормальные вы мои... Головёнки бы вам пооткручивал бы собственноручно.
В чём слабость Нижней? В том что она подчиняется своему мужчине? не вижу здесь даже намёка на слабость... А знаете почему вас милые мои дамы подобные вещи оскорбляют? Потому что если вы чуть-чуть начинаете задумываться что и как в БДСМ.... Ох... как вам подобного отношения хочется... но ваша доблестная сила и самостоятельность.... читайте между строк ГОРДЫНЯ! И пуританское воспитание! Не дают вам раскрыться аки прекраснейшему цветку! Вот и грезите вы о белых конях на прекрасных принцах!
Супер...мега... альфасамцы.... шлюх вы будете искать в публичных домах. А девушки которые стали Нижними...вам их не понять. И не соблазнить никогда! Как там у поэта.." У ней особенная стать.." Пусть и не про женщину в стихотворение..но слова очень сильно подходят.
Нижняя...это...вот чёрт...даже слов не могу найти...
Для меня это Ангел...мой и не чей больше прекрасный Ангел...Которую хочется узнавать и узнавать..хочется гладить её...да и в тоже время наказывать и управлять...И она создаётся Верхним только под себя....А секс...это только физическое воплощение обладания Нижней...если хотите то это реально (хоть и банально будет звучать) цветок , которым любуется только тот кто его вырастил....И всю красоту этого цветка получает только Он и никто больше!
А вы говорите шлюхи...Закройте пасти! Знаете...никогда не углублялся в тему фемдома...но для таких кто говорит о Нижних подобные вещи...фемдом самое оптимальное решение. Почему? Трах вам всегда обеспечен...правда только вот трахать будут вас...
Изображение
Гость
 Сегодня мы попробуем посмотреть на Тему глазами ванили. Как видят нижнюю...

Сообщение Гость »

Сегодня мы попробуем посмотреть на Тему глазами ванили.
Как видят нижнюю "нормальные" женщины? Нижняя - это слабая, безвольная кукла, которой командует мужчина.
Как видят нижнюю "нормальные" мужчины? Нижняя - это ., которую могут иметь куда угодно и кто угодно. Она всегда готова для секса. И ничего более.
В чём слабость Нижней? В том что она подчиняется своему мужчине?
Не вижу здесь даже намёка на слабость...А знаете почему вас милые мои дамы подобные вещи оскорбляют? Потому что если вы чуть-чуть начинаете задумываться что и как в БДСМ....Ох...как вам подобного отношения хочется...но вам мешает ваша доблестная ГОРДЫНЯ!
И пуританское воспитание! Не дают вам раскрыться!
Супер...мега...альфа самцы....шлюх вы будете искать в публичных домах. А девушки которые стали Нижними...вам их не понять. И не соблазнить никогда!
Нижняя...для меня это моя девочка...моя и не чья больше.
Которую хочется узнавать и узнавать..хочется гладить её...да и в тоже время наказывать и управлять...И она создаётся Верхним только под себя....А секс...это только физическое воплощение обладания Нижней...если хотите то это реально (хоть и банально будет звучать) цветок , которым любуется только тот кто его вырастил....
И всю красоту этого цветка получает только Он и никто больше!

Изображение
Гость
 Re: Нижние и верхние

Сообщение Гость »

Полностью согласен!!!!!!
Гость
 Какие неразвитые у нас многие мужчины..подавай им "сосок" с куринными ....

Сообщение Гость »

Какие неразвитые у нас многие мужчины..подавай им "сосок" с куринными . вместо губ, ресницы - до потолка, 90-60-90 и т п...кукол...а настоящие реальные женщины не все помешаны на своем весе..т е не обязательно иметь стандарты физические, главное как она себя "преподносит" сама себе.. а мужчины сначала выберут себе подкаченный "силикон", ну, возможно, секс неплох..но разве вы живете с телом?? Вы живете с тем, КТО наполняет этот физический сосуд...от того и претензии потом - точек соприкосновения-то мало...ты выбрал тело...а не его содержимое... ребят - и м, и ж,- растите...не только возрастом, но правильным восприятием по отношению к ближнему своему❤
Anonymous
 Ничего нового... Надо констатировать, что попытка наладить личную жизнь с...

Сообщение Anonymous »

Ничего нового... Надо констатировать, что попытка наладить личную жизнь с треском провалилась... Бабочка обожгла крылышки и сдохла...
Не знаю, может, только у меня так... Но встречаются только озабоченные, которым, кроме бесплатного секса, ничего не нужно, или неинтересные, глупые, не вызывающие никакого интереса... Нет, есть, конечно, и хорошие, добрые мужчины... Но... Не торкает... Вообще никак...
Есть и харизматичные, образованные, нестандартно мыслящие, с которыми интересно общаться, которые притягивают, как магнит, но... Опять но... Ему не подхожу я.
Смешно. Банально. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Что-то в жизни пошло не так. Любимые мужчины меня боялись. Сильные, мужественные, настоящие. Боялись. Меня. Маленькую, хрупкую. Сами об этом говорили... Женщине нельзя иметь характер?! Или что?!
Я не уродина, многие говорят, что красивая. Кто не знает меня, создаётся впечатление, что я белая и пушистая... Раньше носили на руках, как куклу. Сейчас не осталось таких мужчин, кто готов носить женщину на руках. Нет романтиков. Равноправие...
А хочется романтики, бабочек в животе, эмоций, взрыва чувств...
Anonymous
 Неочевидное для тех, кто хочет попробовать, но страшно. Сегодня мне в одном...

Сообщение Anonymous »

Неочевидное для тех, кто хочет попробовать, но страшно.
Сегодня мне в одном чате задали несколько вопросов. Сразу скажу, что полноценные ответы потянули бы на целую книгу, так что блиц.

Всё написанное — ИМХО. И, конечно, не без ДС-составляющей. Если вы в ДС не верите, пропустите этот пост.

Что чувствует Верх к своим нижним?

Ну, в первую очередь, чувство власти и заботы. Это очень торкает. Это как любимая вещь. Очень часто начинается в сетях херня на тему ДС-а: «Вам же человек не принадлежит на самом деле, вот вы попробуйте ему сказать в окно прыгнуть». Но даже если откинуть БДР, нужно понимать, что возможность распоряжаться кем-то не говорит о том, что хочется нанести вред. У вас вот дома стоит красивый большой ЖК телевизор! Полностью ваш, он не имеет воли. А теперь попробуйте: возьмите его, подойдите к окну и киньте вниз. Или кувалдой долбаните… То-то же )) Так что чувство принадлежности, но не в смысле «живой куклы», а в смысле «сладкой девочки, любимой игрушки» ))

Какой уровень доверия и как он возникает?

Ну, я думаю, что уровень доверия бывает разным. Изначально он обычно невысок и возникает стихийно. Как в ванили симпатия. Тебе кажется человек приятным внешне, адекватным, разумным и т.п., и это вызывает доверие. Если Верх ведёт себя корректно, то это доверие может усиливаться многократно вплоть до абсолютного (условно из прошлого примера, подойдёт и прыгнет в окно, а там батут, хотя, конечно, такую игру разума я бы проворачивать не стал). С другой стороны, если Верх постоянно косячит или вгоняет в дроп, то всё доверие можно растерять.

По химии или договорённости? Или какое-то воздействие?

Я считаю, что в основе Темы лежат договорённости. Надо уметь разговаривать. Но без химии ничего хорошего не будет, право слово. С другой стороны, когда девочки бросаются лишь за эмоциями/химией, ничего не обговаривая, это может привести к плохим последствиям. Дропы, пси-садизм и прочее.

Как Верх относится к организации сессии?

В зависимости от своих финансовых возможностей и опыта обычно )) А также в некоторых случаях с учётом потребности и пожеланий нижней. Ну и главное, я надеюсь, с ответственностью!

Как Верх продумывает безопасность?

Я обычно спрашиваю о здоровье. Если оно крепкое, то особо продумывать ничего не нужно. Достаточно общих правил безопасности. Если со здоровьем проблемы, то нужно стараться это учитывать, держать под рукой аптечку, и т.д. Если всё сильно плохо, какие-то практики лучше исключить. С опытом можно вести подготовку быстрее (но с минимальным набором, типа стоп-слова), без опыта лучше договариваться на берегу подробнее. Лично я считаю, что идеальный порядок простой: знакомство – общение – назначение встречи – экшн – aftercare – общение.

Как проходит сама сессия?

Вот любопытно: несмотря на то, что многие сессии, по сути, похожи, это очень сложный вопрос. Потому что несмотря на схожесть, по эмоциям двух одинаковых сессий не бывает. Скажу одно: я не любитель распивать чаи до. Ты знала куда идёшь, знала зачем. Иди сюда, раздевайся, здравствуй, вставай на колени. Подготовительный этап редко длинный у меня. В основном практика, aftercare, часто секс (если он не в табу или если это не паблик/клуб), вольная программа (другие практики полегче или вроде того). По мне оптимум - это часа три. За 2 ничего не успеть, а когда времени много, начинаются задушевные разговоры, которые лучше в другом месте вести. Во время сессии я тоже в измененном состоянии и девушка принадлежит мне. В этот момент я не хочу слышать обсуждения ванильных любовников, чатиков и т.п.

(с)еть
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.