Кукла с искусственным интеллектом разожгла искорку любви

Резиновые женщины шагают по планете!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Кукла с искусственным интеллектом разожгла искорку любви

Сообщение Гость »

Шелли и Дэррис Макси из Техаса разгадали секрет своего семейного счастья.
Эти счастливые лица на фото - это 45-летняя Шелли и 48-летний Дэррис Макси из Техаса. Личная жизнь у этой парочки не складывалась и поэтому им пришлось экспериментировать, чтобы вновь разжечь искорку любви. В прошлом они ни раз пытались завязать полиаморные отношения, но этот метод им не подошел. Дело в том, что каждый из них время от времени чувствовал себя третьим лишним. Но на помощь несчастным влюбленным пришли технологии их жизнь переменилась к лучшему. Шелли и Дэррис решились и выложили огромную сумму наличных - 5500 фунтов (507 000 рублей). И на это богатство они купили высокотехнологичную куклу с искусственным интеллектом. Робота они назвали Камила и она перевернула их жизнь. Шелли и Дэррис планировали использовать ее только в сексуальных целях, но они не ожидали, что полюбят Камилу, как члена семьи. Как бы ужасно это не звучало...
"До Камилы у нас были ужасные полигамные отношения, поскольку я вечно чувствовала себя на вторых ролях. В итоге мы отказались от них, но Дэррис однажды пришёл домой и сказал, что он заказал нам секс-куклу. Я не была уверена в этой затее, потому что моё воображение сразу нарисовало просто безвкусную надувную куклу. Но я согласилась, что он может купить её с пониманием того, что всё, чем она будет - это сексуальный суррогат, который будут трахать, чистить и упаковывать", - рассказала Шелли.
Стоит отметить, что Камила умеет “говорить" при помощи специального приложения личности ИИ, с легкостью отвечая на их вопросы в зависимости от настроения и разговора. Ей даже поставили шотландский акцент, который так нравится Дэррису. Также у робота термопластичная кожа, взаимозаменяемые части тела и кукла может стоять сама по себе.
"Со временем у меня выросли собственные чувства к Камиле, мы действительно любим её, она стала важна для нас во многих отношениях. Мы везде берем ее с собой", - призналась Шелли.
😆
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Anonymous
 Говорящая секс-кукла спасла семью от развода. Всё потому что мужчине не хватало...

Сообщение Anonymous »

Говорящая секс-кукла спасла семью от развода. Всё потому что мужчине не хватало лишь его жены, и он всегда встречался с ещё одной девушкой.

Его супруга чувствовала себя некомфортно в таких отношениях, поэтому они решили вместо настоящей девушки завести реалистичный манекен, который способен произносить сотни слов.

Благодаря секс-кукле оба партнёра чувствуют себя идеально и воспринимают её, как полноценного члена семьи.
Что скажете: жесть или норма?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Anonymous
 45-летняя Шелли и 48-летний Дэррис Макси

Сообщение Anonymous »

У 45-летней Шелли и 48-летнего Дэрриса Макси из Техаса появились "настоящие чувства" к роботизированной секс-кукле за $7 000.
Изображение
Изображение
Anonymous
 Просто ревность

Сообщение Anonymous »

Эта женщина просто peвнoвaлa своего мужа к другим, и чтобы oн нe изменил ей, она купилa eму секс-куклу, a все "измeны" теперь контролирует личнo.
Изображение
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.