Бодибилдер женится на резиновой кукле

Болтаем на любые темы
Гость
 Бодибилдер женится на резиновой кукле

Сообщение Гость »

Юрий Толочко, столичный житель, тренер по ораторскому искусству, бодибилдер и стремящийся к популярности герой соцсетей предложил руку и сердце резиновой кукле Марго.
Казахстанские СМИ одно за другим рассказывают о том, что некто Юрий Толочко собирается жениться на кукле Марго, с которой он стал появляться в общественных местах столицы и якобы проводит все свободное время. На днях в своем профиле в Instagram молодой человек написал о том, что сделал своей «любимой» предложение. Согласием дама, естественно, не ответила.

Взаимоотношения парня с куклой напоминают сюжет фильма «Ларс и его девушка» с Райаном Гослингом в главной роли. Правда, там заказанная через Интернет секс-кукла Бьянка, которую Ларс представляет своим родственникам как свою невесту, приводит к развитию у героя бредового расстройства.

А вот у Юрия Толочко у никаких отклонений, судя по аккаунту нет, а вот желание получить внимание прессы и публики наблюдается. Хештеги к постам Юрия говорят сами за себя: умныйкачок, красивыймужчина, качокромантик.
Если верить найденным в сети данным, Юрий Толочко родился в Украине, но с 1990 года живет в Казахстане. Он окончил музыкальный колледж по специальности «Баян», Казахскую национальную академию музыки Астаны по специальности «Режиссура драмы».
Работал преподавателем в Казахском национальном университете искусств. Как сообщается в аккаунте его резиновой подруги Марго, Юрий — оперный режиссер, тренер по актерскому и ораторскому мастерству, Чемпион РК по бодибилдингу и поэт, он выпустил 4 сборника своих стихов. Избранные строчки одного из его произведений – ниже:

«Плачь сильнее! Плакать можно! Плачь!
Ты давно, моя душа, не плакала.
На горе засохший карагач
Лиственными не помашет лапами.

Ветви голы, чтобы звать листвой
Небо голубое с дымной проседью.
Лишь дождя ждет одинокий ствол.
Корни из камней лишь в землю просятся».


Интересно, что профиль Марго популярнее, чем профиль ее бойфренда в два раза. Первая фотография в аккаунте у куклы появилась 4 августа 2018 года. Она посещает вечеринки и приглашает на них, пишет про обсессивно-компульсивное расстройство и пластические операции, дарит вино и делает секс-гороскоп на неделю.

Изображение
Изображение
Anonymous
 В плане секса это идеал сразу видно.Но хоть иногда то живую захочет,да и...

Сообщение Anonymous »

В плане секса это идеал сразу видно.Но хоть иногда то живую захочет, да и поговорить опять же представьте себе секс с игрушкой это ж как труп брр хоть и выглядит лучше всех мисс мира вместе взятых.Но уверен глаза неживые волосы тоже и в общем повторюсь это так же стрёмно как т....ь ёлку например.
Но это все о кукле,а вот о жене ну так жены для этого и нужны,но стоят дорого мнят себя чем то, пилят и главное зачем иметь одну и туже снова и снова. Кукла хоть красивее и не мнит себя значимой вещью.
Гость
 Ну если честно, то резиновые куклы давным-давно появились, и мужчины их...

Сообщение Гость »

Ну если честно, то резиновые куклы давным-давно появились, и мужчины их использовали, и это скрывали. Сейчас это все в открытом доступе, и поэтому набирает популярность. Если посмотреть то эти игрушки для взрослых сейчас продаются в любом секс-шопе как для мужчин, так и для женщин. Как целыми, так и частями. Ну захотел мужичок резиновую Зина, ну и пусть она будет, хочет жениться, пусть женится. Это его выбор. У Вас свой выбор, у него свой. А насчет уборки,глажки, стирки и т.п. Девочки, мы сами расслабляет мужчин по бытовухе, когда беремся сами все делать- а делать нужно вместе. И не ругаться, " Мозги выносить друг другу, а разговаривать, и договорится". И между прочим мужчинам это нравится, когда мы их просим в чем-то помочь😊
Гость
 Уже и в газетах бульварных про него пишут. Женщины закидывают вопросами - а...

Сообщение Гость »

Уже и в газетах бульварных про него пишут. Женщины закидывают вопросами - а сможет кукла приготовить борщ? А сможет кукла постирать твои носки? А сможет кукла родить детей? А сможет она сделать массаж? Вот так, благодаря секс-куклам, женщины поняли своё настоящее предназначение. А до этого то голова болит, то устала...

Изображение
Anonymous
 От куклы не стоит ожидать материальной поддержки

Сообщение Anonymous »

От куклы не стоит ожидать материальной поддержки и защитить оно не способно, но есть и преимущества: кукле не важно как ты выглядишь, оно не уйдет на лево и не забухает с дружками в гараже, не сделает тебя беременной и потом не бросит тебя с ребенком, кукле ничего не нужно, ни домашней еды, ни уюта, ни секса, ни верности...) От кукол для мужчин тоже не следует многого ожидать, они созданы лишь для "игр", хотя например в Японии много мужчин сожительствуют с секс куклами, некоторые даже на них женятся, но это уже клиника
Гость
 Может ли секс-кукла готовить мне еду? - Нет, не может, но я сам могу себе...

Сообщение Гость »

Может ли секс-кукла готовить мне еду? - Нет, не может, но я сам могу себе сделать еду.
Может ли секс-кукла воспитывать детей? - Нет, не может, но у меня нет детей, чтобы их воспитывать.
Может ли секс-кукла стирать мне одежду? - Нет, не может, но я сам в состоянии закинуть вещи в стиралку.
Может ли секс-кукла создать уют в доме? - Нет, не может, но я сам могу создать уют в доме.
В чём же дело? Будем честными, нет ни одного разумного человека, который не купил бы это прекрасное изобретение.
Гость
 Бодибилдер забил на 3D тян и настолько счастливо зажил с секс-куклой, что...

Сообщение Гость »

Бодибилдер забил на 3D-тян и настолько счастливо зажил с секс-куклой, что сделал ей предложение и повёз в отпуск. И тут у реальных девчонок появились претензии :D
Изображение
Гость
 Бодибилдер из Казахстана отменил свадьбу с секс-куклой из-за коронавируса.

Сообщение Гость »

Бодибилдер из Казахстана отменил свадьбу с секс-куклой из-за коронавируса. Телеведущий Юрий Толочко заявил, что торжество состоится, но после отмены карантина. Молодой человек заявил, что молодожёны "настроены решительно".
Изображение
Anonymous
 Что за твою мать ‍♂️у долбаеба который женился на секс-кукле пополнился фан...

Сообщение Anonymous »

Что за твою мать😮🤦‍♂️у долбаеба который женился на секс-кукле пополнился фан клуб😆😆😆

Ну вы только посмотрите какая она тут счастливая!
Девушка вышла замуж за куклу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Anonymous
 Знаете мне кажется этот мужчина просто хайпует якобы влюблен и рекламирует секс...

Сообщение Anonymous »

Знаете мне кажется этот мужчина просто хайпует якобы влюблен и рекламирует секс куклу. Не знаю мне трудно верится что можно так сильно влюбиться неодушевленную предмет. Если окажется он правда влюблён в куклу, то он доказательство того что люди стали правду как кукла бездушными.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.