ТП против секс-кукол

Резиновые женщины шагают по планете!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 ТП против секс-кукол

Сообщение Гость »

Женщина из Флориды борется после того, как обнаружила, что изображение ее дочери использовалось в качестве модели для секс-игрушки, рекламируемой для продажи в Интернете.
Женщина, которую зовут только «Терри», сказала, что видела секс-игрушку, описанную как «высококачественные сексуальные куклы для мужчин», которые продаются на Amazon и других сайтах за 559 долларов.
NBC 6 беседовала с матерью девочки, чтобы рассказать о ее борьбе за федеральный закон, запрещающий секс-куклы. В настоящее время секс-куклы, похожие на детей запрещены только во Флориде и двух других штатах, но правозащитники и жертвы говорят, что нужно сделать гораздо больше.
Эта же кукла обнаженной появляется на другом веб-сайте, который NBC 6 проверил, но мы не идентифицируем.
Терри говорит, что она напугана. Она обратилась к Amazon - и через четыре дня объявление было удалено. В своем заявлении представитель Amazon сказал: «Все продавцы должны следовать нашим рекомендациям по продажам. Этот продукт был удален. "
Anonymous
 Случайность или...? Мать из Флориды пришла в ужас, когда наткнулась в интернете...

Сообщение Anonymous »

Случайность или...?
Мать из Флориды пришла в ужас, когда наткнулась в интернете на секс-куклу, копировавшую её маленькую дочь.
Женщина, попросившая называть её просто Терри, рассказала, что о кукле ей поведала подруга.
Секс-игрушка продавалась на Amazon за 420 фунтов стерлингов (42 000 рублей) и выглядела точь в точь как её 8-летняя дочь Кэт.
А полиции американка объяснила, что кукла явно была смоделирована по фотографии девочки, которую она публиковала в Facebook.
Женщина сказала:
"Когда я увидела эту 'игрушку', то невольно заплакала. Я представить себе не могла, что какой-то псих использует фото моей дочери, чтобы создать нечто настолько мерзкое, предназначенное для педофилов"
Терри также шокировало, что кукла продавалась прямиком на Amazon, который она использует, чтобы покупать продукты для своей дочери.
К слову, 8-летняя Кэт, страдающая CVID (общий вариабельный иммунодефицит), является детской моделью и участвовала в ряде конкурсов.
Терри публиковала фотографии девочки в группе Facebook, дабы делиться последними новостями о её состоянии.
И на одной фотографии у Кэт такой же наряд и такая же причёска, как у секс-игрушки.
Терри сказала:
"На той кукле были те же носки, что и у моей дочери, и та же поза, что и у моей дочери на нашем диване. У неё была та же толстовка и те же черты лица, что и на фото, даже та же мягкая игрушка! И я была в шоке, что Amazon продаёт эту секс-куклу на своем веб-сайте. Я спрашивала себя, как это может быть законно в Соединённых Штатах?'"
В общем-то, её претензии оказались вполне резонны, так что Amazon данный товар уже удалил, но женщина отметила, что он всё ещё доступен на других сайтах, изображающих куклу обажённой, а также прилагающих видеоинструкцию по пользованию.
Гость
 Re: ТП против секс-кукол

Сообщение Гость »

Уже давно выяснено, что это фейк: кукла появилась много раньше чем фото дочери этой бабы тупой.Девочку специально одели и расположили как на фото с куклой. *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Похороны кукол
    Anonymous » » в форуме Новости индустрии
    3 Ответы
    2851 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Модели секс кукол
    Гость » » в форуме Ассортимент секс-шопов, секс-игрушки
    2 Ответы
    5101 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_763
  • Аренда секс-кукол
    Гость » » в форуме Новости индустрии
    2 Ответы
    4064 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Антиреклама секс-кукол
    Гость » » в форуме Морально-нравственные аспекты
    2 Ответы
    6055 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.podvalnyy
  • Запрет продажи секс-кукол
    Anonymous » » в форуме Феминизм атакует!
    0 Ответы
    3295 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous