Спасут ли мужчин куклы?

Давайте обсудим морально-нравственные аспекты владения и использования секс-кукол
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Спасут ли мужчин куклы?

Сообщение Anonymous »

Не раз и не два замечал в маносфере такую идею: мол, вот доведут до ума секс-кукол (или даже секс-роботов) и гиноцентричная парадигма сразу и самоуничтожится и все – добро пожаловать в Истинно мужской мир. Ну, раньше все о «нитакуськах» грезили, а теперь вот о куклах с роботами. Так ли это? Верна ли эта идея? Попробуем работаться.

Но, для начала, небольшой пример того, как гиноцентричная парадигма глубоко укоренилась в нашем обществе.

Нередко в маносфере мне попадалась вот такая вот картинка:

Картинка, конечно, веселая, но вы не находите тут ничего странного? Дам подсказку: я тут вижу дегуманизацию мужчины. Феминистка (или просто бабье бесноватое) на заднем плане показана мерзко и несуразно, но у нее хотя бы есть лицо, отдаленно напоминающее человеческое – мужчина вообще изображен каким-то безликим роботом (это автопортрет?), а вот женщина-робот прорисована хорошо и больше всех похожа на человека. Вообще, непонятно кто на этой картинке робот, а кто хозяин.

И подобный гиноцентризм мы видим в творчестве человека, который, судя по всему, близок к маносфере – чего же говорить о сторонних обывателях?

При общем таком отношении к мужчинам куклы не помогут – вопрос интима с их помощью решить можно будет, а вот остальные – нет.

Куклы не помогут в разрешении правовой дискриминации мужчин: от более суровых уголовных наказаний в отношении мужчин до более позднего пенсионного возраста по сравнению с женщинами (при том, что немало мужчин до пенсионного возраста просто не доживает).

Куклы не помогут в разрешении проблемы мужской расходности, когда призыву в армию принадлежат только мужчины, когда на мужское здоровье выделяется в разы меньше денег, чем на женское, когда мужчин направляют на более опасные и вредные работы (напоминаю, что женщин у нас так берегут, что есть специальный список запрещенных профессий, куда женщин просто нельзя брать – пусть мужчины здоровье гробят).

И в том, чтобы разрешить проблему общественной парадигмы, в которой царит презумпция виновности мужчины (в глазах любого обывателя, в т.ч., и сотрудников органов и чиновников, при конфликте между мужчиной и женщиной априори виноват мужчина) куклы тоже не помогут.

Как и в антимужской правоприменительной практике – законотворцы у нас и без кукол имеют доступ к сексу в разы больше, чем среднестатистический обыватель, но антимужские законы им это принимать не мешает.

Единственная проблема, которую куклы могут помочь решить – это регулярный секс. Но проблема эта является глубоко второстепенной.

Вообще, подобная теория в отношении того, что нужно довести до ума кукол или там роботов и тогда проблемы мужчин улетучался является порочной – ведь это не что иное, как редуцирование мужских проблем до межполовых отношений. Что является одним из аспектов дегенеративной гиноцентричной парадигмы.

Конечно, данная индустрия поможет многим закрыть вопрос с межполовыми отношениями, но она не уничтожит антимужскую парадигму – я сомневаюсь, что она ее даже ослабит.

Иными словами, куклы – дело полезное, в ряде случаев, но не отменяет необходимость борьбы за права мужчин.

Сексуально удовлетворенный расходник – все равно расходник.
Изображение
Изображение
Anonymous
 Я себе куклу купил ростовую, силиконовую

Сообщение Anonymous »

Я себе куклу купил ростовую, силиконовую. И нет никаких проблем. Удобно, качественно, никаких вопросов к " противоположному" полу. От этого пола я вижу только лишние беспокойства и ненужные мне лишние проблемы. А мужчина без секса да, звереет, думаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Игрушки для мужчин
    Anonymous » » в форуме Ассортимент секс-шопов, секс-игрушки
    3 Ответы
    1505 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • ИНТИМ-ДЕВАЙСЫ ДЛЯ МУЖЧИН
    Гость » » в форуме Ассортимент секс-шопов, секс-игрушки
    1 Ответы
    877 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Право мужчин на секс
    Гость » » в форуме Морально-нравственные аспекты
    3 Ответы
    1750 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Реалистичная Секс кукла для мужчин 170 см
    Гость » » в форуме Ассортимент секс-шопов, секс-игрушки
    1 Ответы
    2697 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Частые сексуальные фантазии женщин и мужчин
    Гость » » в форуме Беседка кукловодов
    0 Ответы
    712 Просмотры
    Последнее сообщение Гость