В девушках ничего нет!

Болтаем на любые темы
Гость
 В девушках ничего нет!

Сообщение Гость »

В девушках, кроме требований к мужчине нифига нет! Даже в сексе позиция, что им что-то мужчина должен! Минет нормально и тот сделать не могут, лишь однотипные вялые движения губами вверх-вниз, от которых того и гляди, чтоб прям во рту "не упал", а ты крутишь её, вертишь, стараешься до разных оргазмов довести, а взамен ничего! От самих активности не дождешься, в позах сверху устают за 5 минут, все бы им лежать, а их пусть ублажают! Мне, как мужчине, конечно же нравится руководить процессом.... Но "вашу мать!" ну я ж ни с куклой резиновой в постели! Секс это обоюдно приятный процесс должен быть, а не игра в одни ворота, где парень вкладывается на всю, а девушка лишь получает удовольствие. Лично мне приятно доводить девушек до "кондиции" когда ты понимаешь, что она кайфует от того, что ты делаешь, но вот беда, взаимности нет, одно потребл..дство😒😒 так и останусь не женатым похоже...
Гость
 Детей я не хочу, от них одни проблемы и большие затраты, а в целом все верно.

Сообщение Гость »

Детей я не хочу, от них одни проблемы и большие затраты, а в целом все верно. Нормальному парню плевать на грудь, задницу и макияж, главное что в голове. Тупая курица с 3 размером никому ненужна будет, максимум как секс кукла. А вот девушка с богатым внутренним миром, и пусть даже с парой лишних кг, маленькой грудью и т.д. у нормальных парней на расхват будет.
Anonymous
 С научной точки зрения

Сообщение Anonymous »

Ты мужчина лет 40 или вроде того,девочки 18-20 лет на тебя не смотрят,а после 25 лет у женщин начинается гормональная перестройка и они становятся более пышными. Те кто знает про перестройку гормонов,соблюдают диету,они едят но диетическую еду,те же кто не знает ,что гормоны перестраиваются продолжают есть как в молодости и набирают лишний вес.И даже если соблюдать диету, женщина после 25 становится крупнее, т.к фигура перестраивается для рождения детей, расширяется грудная клетка,увеличиваются груди, расширяются бедра, и поскольку ты пишешь что ты средних лет, а худинькие на тебя не смотрят оно и понятно,зачем молодым девушкам мужчина средних лет,с кое каким сексом,когда есть молодые,на тебя смотрят те кому за 25,а там извини перестройка гормонального фона,и изменение фигуры,стань олигархом,на BMV х 6, обзаведясь 3х этажным домом,зарабатывай хотя бы по 2000000 и глядишь юные 18-20 летние стройняшки позарятся,и знаешь для жизни нужен человек а не кукла,которая будет бесконечно что то требовать,то косметику,но ногти,то ресницы,то шугаринг,то пилинг,то шопенг,то шубку, то новый гардероб,чем красивее и моложе девушка,тем наглее,ты сможешь ее одеть в шубку?А итальянские сапожки купить?А лабутены? А на салоны красоты по 50 тысяч давать?А каждый сезон покупать новый гардероб,купить ей крутую тачку и построить 3х этажный дом?НЕТ!!! ТОГДА СИДИ НЕ ВЯКАЙ
Гость
 Если они редкость-значит такие семьи не конкурентно-способны и не оправдывают...

Сообщение Гость »

если они редкость-значит такие семьи не конкурентно-способны и не оправдывают себя как система. значит ни плохие. кому изменяем? куклам? как можно изменять неодушевленному предмету. вопрос не в управлении. а в том что если женщина не ведет быт и не дает секс-семья с ней не имеет смысла
Anonymous
 Скромная девушка возбуждает больше интереса у мужчин, чем пьяная потаскушка...

Сообщение Anonymous »

Скромная девушка возбуждает больше интереса у мужчин, чем пьяная потаскушка, которая считает что ей всё можно! Одеваясь как . не важно в клуб или на каждый день, думают это сексуально! Да! Если вы хотите быть девушкой на одну ночь! Думаете это вы меняете парней кидаете их! Это просто вас пускают по рукам! Тогда чем вы отличаетесь от кукол из секс шопов? Хотите быть куклами для секса?! Мужчинам даже не интересен ваш внутренний мир, вы нужны только для секса! Девушки где ваша гордость ?! Позорите своих родителей! Вам всё равно что говорят о вас окружающие! Вы модные! Пожалейте своих родителей! Явно не об этом они мечтали когда у них родилась дочь! Не хотели чтоб про их дочь говорили: " оделась как блядь"! " Я ей сегодня вдую"! Наверно каждая девушка прочитав это скажет:" это не про меня"! А ты посмотри вечером в зеркало когда собираешься в клуб! Видишь там секси!? Я вижу в нём позор родителям!!! Смотрите фото берите пример!
Изображение
Гость
 Вот в этом и корень

Сообщение Гость »

Вы воспринимаете партнера как функцию(как бытовую технику,секс-куклу и тд),А не как близкого человека. С недостатками и проблемами,со своими планами и мечтами и тд.
Но к себе хотите совсем иного отношения,правда? Вряд ли вы считаете нормальным отношение к себе как к банкомату или слесарю /водопроводчику,разве нет?
И хотите слышать от вашей жены: дык если у тебя не 25 см и нет Мерса,на кой ты нужен?
Anonymous
 Я тут прочитал тред и . немного. Давно не сталкивался с такими прям...

Сообщение Anonymous »

Я тут прочитал тред и . немного. Давно не сталкивался с такими прям вредно-уебанским мышлением. Все таки умение выбирать окружение даёт свои плоды.
Никогда нельзя утверждать, что все, прям ВСЕ .. Всегда есть исключения из всех и их даже может оказаться большинство.
Те, кто кричат про то, что бабы все содержанки и шлюхи, жадные до денег и на шее висеть, в основе своем опираются на массмедиа, которое и взращивает таких дегенератов. В пабликах пишут, что все бабы шалавы, которые хотят денег, в песнях поют тоже самое , их любимый блогер поддерживает такую позицию. А поскольку этому комментатору вряд ли когда-то кто-то сиську давал держать бесплатно, то он считает, что все такие меркантильные и поэтому его никто не выбирает. И если вы заметите в основе своем они поддерживают религию, которая вырастит для них безвольного удобного раба, которого можно будет пиздить и насиловать , когда захочется.
Прошли феодальные времена, мое дорогие крестьяне, и сейчас женщина все же личность , а не секс кукла с функциями дом работницы. И если вам не нравится такой поворот дел, то и вам нет места в новом мире, как и взрощенным вам индивидам, поэтому продолжайте дрочить в ладошку и говорить какие бабы ..
Anonymous
 2020

Сообщение Anonymous »

Так получилось, что в 2020 реальные бабы уже мало кому нужны=)
их активно замещают силиконом и информационными технологиями. Уже сегодня можно купить куклу для секса с подогревом и встроенными вибраторами и глотателями, а через несколько лет они начнут еще и говорить, восхваляя владельца, как самого первого альфа самца=) А лет через 10 полностью вытеснят из жизни этих бесполезных и не красивых баб (один черт 90% из них сегодня даже борщ варить не умеет). Ну или 100% вируальную подругу. Конечно это пока что дорого, но прогресс не остановим! и скоро эти мозговыносилки с сиськами останутся не удел!
Гость
 >Ты спишь с личностью или с телом? Ты не проецируй. Если ты воспринимаешь...

Сообщение Гость »

>Ты спишь с личностью или с телом?
Ты не проецируй. Если ты воспринимаешь женщин обезличенно, как кукол, и лишь дрочишь об их тела, то не у всех так 😏
У женщин нет необходимости выплескивать жмущую яйца сперму хоть в кого. Поэтому, основной мотив секса: с понравившимся человеком женщина хочет эмоционального соединения или эмоционального контроля. Ну или он подходит под сюжет её фантазий- т.е. опять-таки задействованы эмоции. В остальных случаях - это травмирующая небезопасная негигиеничная манипуляция. И плюс дети, да. Дорогостоящее удовольствие для бабы это ваше сунул-вынул.
Гость
 Согласен!!!

Сообщение Гость »

Согласен!!!
Нынешние женщины привыкли быть принимающей стороной))).
А Мужчины соответственно отдающей.
Как бы Бабской обслугой.
Заходишь на сайт знакомств Тиндер (под фотографией)киллометровый список требований;).
А Сама Что Такая Баба Может Дать Мужчине?Кроме "писечки";)?
Но я же подарю тебе себя)))и ещё бла-бла-бла;).
Ну блин ценен "подарок"что тут сказать...
Так ведь и я подарю себя ...условной избраннице.
Но почему то что даёт мужчина..менее ценно чем то что даёт женщина.
Может прогресс не даром идёт вперёд и появляются роботизированные секс-куклы со сменными вагинами.
Быстрее бы прогресс до нас "Добрёл";).

Согласны?
Изображение
Anonymous
 Для таких нежных мужчин давно уже придумали надувных женщин, а сейчас так...

Сообщение Anonymous »

Для таких нежных мужчин давно уже придумали надувных женщин, а сейчас так вообще секс-куклы с киберкожей и всяким таким. Всё для вас, мальчики, и волос на теле нет, и всегда накрашенная, и молчит, и даёт как и когда захочешь👌 А мы, досадные недоразумения, живые женщины, будем жить с "каблуками", "аленями" и "куколдами", или, как мы их ещё называем, нормальными мужчинами. 😉
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.