В девушках ничего нет!

Болтаем на любые темы
Гость
 В девушках ничего нет!

Сообщение Гость »

В девушках, кроме требований к мужчине нифига нет! Даже в сексе позиция, что им что-то мужчина должен! Минет нормально и тот сделать не могут, лишь однотипные вялые движения губами вверх-вниз, от которых того и гляди, чтоб прям во рту "не упал", а ты крутишь её, вертишь, стараешься до разных оргазмов довести, а взамен ничего! От самих активности не дождешься, в позах сверху устают за 5 минут, все бы им лежать, а их пусть ублажают! Мне, как мужчине, конечно же нравится руководить процессом.... Но "вашу мать!" ну я ж ни с куклой резиновой в постели! Секс это обоюдно приятный процесс должен быть, а не игра в одни ворота, где парень вкладывается на всю, а девушка лишь получает удовольствие. Лично мне приятно доводить девушек до "кондиции" когда ты понимаешь, что она кайфует от того, что ты делаешь, но вот беда, взаимности нет, одно потребл..дство😒😒 так и останусь не женатым похоже...
Anonymous
 Мои кенты правы: женщины врут, шлюху дорого покупать, женщины бросают и предают.

Сообщение Anonymous »

Мои кенты правы: женщины врут, шлюху дорого покупать, женщины бросают и предают
Лучше дрочить или купить резиновую куклу и ебать ее, за то она не обманет и не бросит и всегда секс дает
А если друзья спросят скажешь ебу секс куклу, пусть смеются это норма ебать куклой и вибратором себя
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.