Грудь, меняющая пространство

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Грудь, меняющая пространство

Сообщение Anonymous »

Изображение
По сути фотка должна вызвать у мужчин сексуальное возбуждение и прилив крови к пенису. Почему? Да все просто. Яркая белая внешность, открытый рот со шлюшьим макияжем, титьки поддерживаемые пушап эффектом, узкие худые плечи и ровная кожа. Идеальная кукла для траха.
Сила оголенной сиськи может приводить к тяжелым последствиям. Если ранее парни мастурбировали на фантазии и вспоминали оголенную титьку какой то доярки на берегу озера, то сейчас порнушка везде и всюду. Порнушка стала обычной составляющей нашего бытия. На эстраде выступают куклы с длинющими ногами, выразительным макияжем, полуголыми сиськами и песнями о любви. Всем похуй о чем поет девка, но все видят в ней объект для секса. Я даже прикидывал, что в по настоящему идеальном рыночном обществе, звезды обязаны продаваться всем, кто сможет оплатить этот самый секс. Легальная проституция. Секс со звездой может стать реальностью для любого парня, который захочет и сможет заработать. Они и живут для того, чтобы их могли трахнуть.
В сием бессвязном бреде я дополню, что не одобряю, когда женщина показывает свою сексуальность. Во-первых мимимишная внешность и мягкий характер с обычной внешностью будет у меня в приоритете, перед соской с красивым еблом и отличной фигурой на которую моментально встает .. Пусть первый вариант не вызывает дикого сексуального желания, но по крайней мере такая девушка друг по жизни, будет поддерживать и обнимать в хуевые моменты. Вторая же требует от мужичка старания и изворотливости, потому что спрос на такую самку огромный. Как бы не пиздели лицемеры, но в плане своей сексуальной вульгарности, парни всегда выберут соску, а не мимимишную тян с обычной фигурой и внешностью. Вот это желание овладеть недоступной . соской, которая ходит задрав нос и крутит мужичками как только ей будет угодно, очень сильно в парнях. Парни с мозгами это желание подавляют и остаются либо дрочунами, либо ищут душевную тян. Парни с тестикулами вместо мозгов будут тратить время и силы на то, чтобы получить возможность поебать киску красивой соски. Соски же в своей натуре несчастны, потому что получают все в этом мире, но всегда желают большего, от чего у них растет дыра хотелок и счастье становится целью а не средством.
Мой совет - пацаны, не реагируйте бурно на сосок, и продолжайте относится обычно к обычным тян, тогда цена на отношения упадет, а девушки превратятся в обычных людей, желающих работать и учиться, чтобы строить партнерские отношения с мужчинами, а не выебываться и требовать к себе внимания всего мира.
Будьте умнее и справедливее.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение