В девушках ничего нет!

Болтаем на любые темы
Гость
 В девушках ничего нет!

Сообщение Гость »

В девушках, кроме требований к мужчине нифига нет! Даже в сексе позиция, что им что-то мужчина должен! Минет нормально и тот сделать не могут, лишь однотипные вялые движения губами вверх-вниз, от которых того и гляди, чтоб прям во рту "не упал", а ты крутишь её, вертишь, стараешься до разных оргазмов довести, а взамен ничего! От самих активности не дождешься, в позах сверху устают за 5 минут, все бы им лежать, а их пусть ублажают! Мне, как мужчине, конечно же нравится руководить процессом.... Но "вашу мать!" ну я ж ни с куклой резиновой в постели! Секс это обоюдно приятный процесс должен быть, а не игра в одни ворота, где парень вкладывается на всю, а девушка лишь получает удовольствие. Лично мне приятно доводить девушек до "кондиции" когда ты понимаешь, что она кайфует от того, что ты делаешь, но вот беда, взаимности нет, одно потребл..дство😒😒 так и останусь не женатым похоже...
Гость
 До чего капитализм людей портит. Девушки уже совсем одеградировали со своими...

Сообщение Гость »

До чего капитализм людей портит. Девушки уже совсем одеградировали со своими материальными ценностями. С любимым и рай в шалаше разве нет? Видимо уже нет. .*й вы такие шкуры нужны тогда вообще. Сейчас секс куклы реалистичные в тренде станут, посмотрим как вы потом за пи*дите. Сейчас мужикам семья по сути то и не нужна, была бы любимая рядом и только. Шкуры сразу затрещали о ценностях, о детях. А сами то что? Равноправие, нет? Шкуры, шкуры шкуры... А ещё в тренде, что мужики 25 - 30 лет встречаются с девушками 16 - 18 лет которым только любовь и важна, а не ваше всё это. На себя бы ещё по больше смотрели. Пусть даже этот чувак грузчиком работает и что? А вдруг он тайный миллионер и просто проверяет вас на вшивость. Сразу курицы по всплывали ))
Гость
 Какой позор-то) это ты стыдливый наш, зашорен и скуп на впечатления. а я живу...

Сообщение Гость »

какой позор-то) это ты стыдливый наш, зашорен и скуп на впечатления. а я живу полной жизнью. да, я трахал роботизированную секс куклу. я трахал двух баб разом. лично наблюдал, как баба с собакой трахается. участвовал в групповухе. сбежал из лувра, чтобы успеть посмотреть лично на горящий нотр дамм
Anonymous
 В моём окружении все относятся друг к другу с уважением, никто не заставляет...

Сообщение Anonymous »

В моём окружении все относятся друг к другу с уважением, никто не заставляет никого быть КУКЛОЙ и так далее, не было такого, я просто не видел, чтобы мужчина говорил девушке, что она должна быть его рабыней, служанкой, секс куклой и так далее, девушки себе это придумывают, чтобы манипулировать мужчинами, обычными парнями, которые в дотку играют и биты пишут. Женщины давно унижают мужчин-это происходит в школе, универе и дальше по жизни, главные угнетатели-женщины.И насчёт стереотипов, мужчина должен быть сильным, должен много зарабатывать, должен быть сдержанным, женщине же можно быть истеричкой, не следить за тем, что она говорит, ей не обязательно быть сильной, много зарабатывать, это же норма, ей это позволительно.Мужчина у которого не будет половины зубов, неопрятный вид и от него будет плохо пахнуть, кто он?Алкаш. Девушка, которая небрежно выглядит, неприятнопахнущая - бодипозитив, еееееееееее, так этим угнетателям. Вот тебе двойные стандарты.И, пожалуйста, хватит мне писать, я давно понял, что тебе промыли мозги, как бы печально это ни было.
Гость
 Если вы ищите

Сообщение Гость »

Нет, если вы ищите "варенник" для утех, то в обладательнице варенника вы достойного собеседника определеннно не найдёте. Да и вся ваша проблема на лицо: вы не верите в женщину как в друга, видите в ней лишь куклу для секса, но при этом удивляетесь, что с такой то женщиной особо не поговорить.
Anonymous
 Ну а я указала, какие пункты кажутся мне неадекватными, и где проблема? Для...

Сообщение Anonymous »

ну а я указала, какие пункты кажутся мне неадекватными, и где проблема? Для меня женщина, которая не стремится к карьере, не имеет интересов, не отстаивает свое мнение (или хотя бы не добивается компромисса), не может выбирать как ей себя вести, с кем дружить и как одеваться = резиновая кукла для секса и уборки. Никакого переворачивания, о котором вы язвительно написали, не вижу. Все, как в посте написано.
Anonymous
 У меня есть дом, машина и деньги

Сообщение Anonymous »

У меня есть дом, машина и деньги. Если я женюсь то этим всем сможет пользоваться и моя женщина. Но чтобы я на ней женился а позже не ушел, она должна быть красивой по моему вкусу, готовить, стирать убирать и т.д. Если же я должен сам еще и готовить, стирать и убирать а баба будет выглядеть как ети то я вышвырну ее на улицу и куплю себе секс куклу. Мы мужики. Нам нужно работать. Много работать чтобы содержать и себя и своих избранниц и своих отпрысков и заботится о родителях. Так что у вас дамы просто нет выбора. Никто не будет приносить свои интересы в жертву. Хочешь такой быть? Будь. Мы не против. Но не удивляйся что ты нам не нравишься.
Anonymous
 На самом деле я думаю что когда ни будь секс куклы даже станут разумными ну на...

Сообщение Anonymous »

На самом деле я думаю что когда ни будь секс куклы даже станут разумными ну на подобии Яндекс колонки и ещё более реалистичными. А ват еслиб делали женщин клонов но чтоб вместо мозгов у них был процессор и чтоб на айфончике можно было выбирать модель поведения то вот это былабы реально круто ! И можно былабы взять пару таких клонов (одна с домашней прошивкой готовка уборка секс и тд и тп) а вторую с авто прошивкой (автоэлектрика, замена масла, настройка карбюратора и тд и тп ну и секс тоже) и вообще былабы идеально !!
Гость
 Сашка, суть в другом, кукла это конечно перебор, а что нынешняя девушка может...

Сообщение Гость »

Кукла это конечно перебор, а что нынешняя девушка может дать? Мы стараемся , работаем. Нам надо дом приобрести, нам ремонт сделать, мы гиды по развлечению вас поездки, подарки, внимание и т.д , а вы что? у вас не осталось ответственности, вам все мало и мало, захотела ушла, захотела нервы потрепать, потрепала. Так еще несколько лет батрачишь , чтобы уже спокойно сесть на диванчик который ты заработал, пересмотреть фильмы которые так давно не смотрел потому что ограничивал себя и работал. Сесть уютно за ПК поработать и просидеть, сколько тебе угодно. Пойти в конце концов с друзьями оторваться. Но нет же сразу, лежебокий. Сидит в своем копуктере , задрот. Друзья . вам лишь бы бухать. Вас всё раздражает , что идет не по вашему , вам нужен с телом апполона каждой, с членом 25 см, и чтобы миллионов 10 было и помимо было состояние уже наработанное на миллионов 7. Вы в 21 веке привыкли на готовое и это очень печально. Так смысл нам на вас тратить свои силы , ради секса, ради вашей женской загадки, в вас нет ничего загадочного. Только наглость вижу в 21 веке, да скажу что не все такие. Но по факту вас можно купить сейчас , а вот любить невкоем случае нельзя. Вы представляете только то что вам хочется, устоявшиеся понятия мужик обязан. Может пора стремится друг другу и быть людьми а не эгоистичными тварями которыми мы стали благодаря стадному понятию навязанному нам западом. Вы думаете , в европе нет семейных пробле там куча психологов и т.д они корректируют эти процессы отношений. А мы ваньки и наташки Русские всё на абум и никого не слушаем. Только своих подружек обиженнок, друзей инстаграмм. От вас требуем минимум , создавать уют в доме , но если век нерях , блядей , и потребленок. То увы, лучше на китаянке работающей в поле обьединится, чем с таким сущностями.
Гость
 Выгоднее и безопаснее хорошую секс куклу брать

Сообщение Гость »

Так еще проблема в том, что можно завести специально детей, в конце развестись в ЕЕ инициативе и в итоге платить бабки
Я так же с политикой разводов не согласен, поскольку у нас много семей по модели "Только он работает, а она якобы хранит уют в доме и считает, что он ей все должен", а в результате развода половина имущества достаётся ей и скорее всего + ребёнок
То есть ты можешь на протяжении овер дохрена лет содержать за свой счет 1+ рыло, а потом из за того, что ей показалось то, что страсть и любовь подугасла остаться без половины всего, дек еще быть должным
Anonymous
 Включи мозги и ты поймешь что девушку надо искать не только для секса, а после...

Сообщение Anonymous »

Включи мозги и ты поймешь что девушку надо искать не только для секса, а после этого до тебя дойдет что до этого у тебя были отношения, стандартные товарно-денежные отношения.
А то хотят, блин, куклу барби живую, но почему то забывают что она пластиковая снаружи и пустая внутри.
Ищите в людях людей с которыми приятно быть, станьте человеком с которым быть приятно и жизнь наладиться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.