Суперреалистичные куклы

Резиновые женщины шагают по планете!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Суперреалистичные куклы

Сообщение Anonymous »

С утра пораньше наткнулся на охерительную новость. Появились настолько реалистичные секс-куклы, что они:
а) Имеют искусственный интеллект
б) Имитируют оргазм
в) Общаются с тобой на любые темы
Называются Real Doll X Harmony и есть пока только в США. Вот как они выглядят:

Изображение
Anonymous
 И? Когда возможность купить такую куклу будет у каждого, акции натуральных...

Сообщение Anonymous »

И? Когда возможность купить такую куклу будет у каждого, акции натуральных барышень взлетят просто в заоблачную даль. Далеко не всех может устроить секс с куклой, какой бы совершенной она ни была.
Это как с устрицами: поначалу они были едой бедняков - пока их было тьмущая-тьма. А как только их популяция сократилась, их стали кушать в элиту.
Гость
 Silicone Lovers

Сообщение Гость »

Недетские игрушки.
Silicone Lovers, компания, поставляющая секс-кукол с имплантированными человеческими волосами, рассказала, что её свежий ассортимент моделей оказался настолько реалистичным, что клиенты приняли их за людей.
Помимо прочего, новые куклы также имеют улучшенную текстуру кожи, включая такие особенности, как веснушки.
Мистер Лав пояснил:
"Я бы сказал, что силиконовые головки выглядят невероятно реалистично, это безумие. Я лично думаю, что уже сейчас они практически неотличимы. Большинство людей просто не поймут, глядя на фотографию, что это была кукла. Но вот когда ты видишь её в реальной жизни, то человеческие инстинкты всё же срабатывают, и ты чувствуешь, что что-то не так. Хотя я слышал множество историй о людях, у которых есть друзья, которые сперва здороваются с куклами своих друзей, и лишь через несколько секунд понимают, что те не живые. В будущем мы планируем ещё больше сосредоточиться на этом гиперреалистичном стиле. Сейчас мы лишь имплантировали человеческие волосы и брови. Текстура человеческой кожи востребована, и веснушки тоже очень популярны в последнее время. Но также мы планируем добавить распознавание лиц, чтобы они всегда могли отличить вас от остальных людей. Плюс датчики тела и обогрев, они должны быть готовы уже к концу этого года или к началу следующего"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не спрашивайте об этих точках, просто так надо
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.