Кто такой куколд

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Кто такой куколд

Сообщение Гость »

Куколд или каколд (англ. cuckold, cuck) — в сексуальном плане мужчина, которому нравится наблюдать, как его женщина совершает половой акт с другим. В социальном мужчина, для которого интересы женщины важнее своих.

И то и другое мне лично не интересно, следовательно я не кукол. Я самодостаточный мужик, собственные интересы у меня на первом месте, если я с кем-то взаимодействую, то взаимодействую на основе партнерства. Чужие интересы я могу учитывать, но руководствуюсь и живу своими. За секс никогда в жизни не платил, все всегда по обоюдному желанию, и чаще всего бабы сами меня в постель тащили. Если меня пытаются развести - шлю в пешее эротическое. И разводить кого-то считаю ниже своего достоинства.
Каждый отвечает сам за себя, если же речь об отношениях, то они строятся на основе партнерства и распределения ролей. Каждый может платить сам за себя, если мужик платит за бабу - соответственно она это отрабатывает по полной программе, слушается и не вякает. Как в бизнесе, ты мне - я тебе, все по честному. Либо до свидания. Но если баба платит за мужика (не считая форс-мажорных обстоятельств, типа болезни и т.д) значит он как мужик не дееспособен, до мужика, независимого и самодостаточного еще не дорос. Мне например в принципе стремно, когда за меня кто-то хочет заплатить, даже друзья, не говоря уж о какой-то там бабе! Это называется самодостаточность, чего и всем желаю.
Гость
 Первый вопрос, которым чаще всего задаются сразу, — при чем тут куклы? На самом...

Сообщение Гость »

Первый вопрос, которым чаще всего задаются сразу, — при чем тут куклы? На самом деле ни при чем. С английского языка сuckold переводится, как „обманутый муж“, „рогоносец“. Куколдами называют мужчин, которых возбуждает секс любимой женщины с другими представителями сильного пола. Они сами ищут любовников для своих вторых половинок, а затем с наслаждением наблюдают за изменой. Куколды даже пытаются представить себя прогрессивными и продвинутым людьми XXI века, которым чужды все „рамки“.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сексоголизм. Есть и такой термин
    Гость » » в форуме Беседка кукловодов
    3 Ответы
    657 Просмотры
    Последнее сообщение Гость