Японцы - блядуны!

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Японцы - блядуны!

Сообщение Anonymous »

Сегодня я хотел бы написать обзор на японцев. Это довольно странно, потому что сам я не японец, в Японии не был и все мои познания о Японии только от блоггеров и из аниме. Но ведь и А. Эйнштейн писал о том, как замедляется время при скорости света, хотя никогда такой скорости не достигал.
Что мы знаем про японцев? Большая часть людей, наверное, плохое то и не припомнит. Японцы делают аниме для взрослых дядь, которые в 30 лет девственники, японцы делают очень качественную технику, которая никогда не ломается, японцы делают самых реалистичных в мире секс-кукол. Японцы нюхают грязные трусы своих сестёр, подглядывают в душе, но при этом всегда улыбаются. Прямо эльфы.
Но есть тёмная сторона и у японцев. Самая тёмная - это "Отряд 731". Во время ВОВ японцы хотели надрать задницу СССР, подкравшись с тыла, да ещё и не одни, а с биологическим оружием, которое проверяли на китайцах. Где-то в Китае построили лабораторию и бараки, где держали пленных. Этих пленных заражали смертельными болезнями, замораживали им руки, чтобы потом разбить аки Саб Зиро, травили газом. Затем по плану было напустить заразного говна в русские реки, но пришли красноармейцы, и самураи дали стрекача, раздолбав следы грязных делишек.
Другая тёмная сторона японцев открылась мне блоггерами. И не одним японофобом-дурачком, а сразу группой. Оказалось, что японцы те ещё блядуны. Причём они не просто любят перепихнуться в кустах, а уже в замужестве ходят в бордели, лицемерно делая вид, что этого нет. Если вы, как я, пуританин и ни капли в рот, ни сантиметра в мягкое место, то это должно вас шокировать. Самое забавное то, что в аниме продвигается тема чистой и вечной любви.
Также есть мнение, что японцы лицемеры не только в замужестве, но и в обычных отношениях. В глаза они говорят, что вы кавай, а за глаза называют хуесосом сутулым, причём ругательством считается лишь сутулость. Как тут доверять людям в Японии? Вероятно, потому японцы и помешаны на роботах, вокалоидах и прочих заменителях органической жизни. Уж лучше присунуть роботу, чем жить в женой, которую за твоей спиной трахает бомж с кривыми зубами.
Ставлю японцам 5 / 10 потому что, несмотря на то, что сердце разбито, я всё ещё люблю аниме.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.