Помогите советом.. что именно купить

Какие секс-куклы и сопутствующие товары представлены на рынке?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость_429
 Помогите советом.. что именно купить

Сообщение Гость_429 »

Всем привет.
Как появился ютуб канал Руслана "Кукловод", с тех пор пытаюсь понять, что именно мне купить для удовлетворения друга в штанах и для имитации отношалок с женщиной. Но по деньгам оджно не сочетается с другим. У меня всего 50к рубл на покупку.
Сначала думал брать на али, прошерстил кучу магазов, задолбал вопросами китайцев, довел их до белого каления просьбами показать куклу.. одна за другой куклы приходили на мыло, фотки и видео. Одна краше другой, либо одна уродливее другой, смотря чего мне пытались втюхивать эти китайцы. Обычная схема алиэкспрессовых продаванов - вам показывают full silicone куклу и начинают бормотать, не хотите ли купить это чудо. Потом оказывается, что это силикон и стоит он больше тыщи баксов)) это самый типичный сценарий.
В общем, поглядел я на ТПЕ варианты.. страшные руки, пальцы на раскоряку, стопы как желе (я любитель фут фетиша, поэтому для меня это важно), само ТПЕ дружит с плесенью.. по сути, если куплю ТПЕ, то через месяц другой оно начнет плесневеть. Подобная шняга уже была с игрушками (покупал как-то мастурбатор пися-анус, он через пару недель черными пятнами покрылся внутри.. плесень.. выкинул короче). Думаю примерно то же будет с куклой... теперь прикиньте, - вливаешь в покупку 40-50к на али, и это как лотерея, то ли китаец нормальную выдаст, то ли гниль.

Думал вариант торса брать с руками, но опять ТПЕ, опять большие риски
Также думаю взять голову силиконку ROS на сайте Moon doll (ктонить покупал там? вроде как магаз официальный, всяко лучше чем али). На остаток появилась идея купить конструктор: какойнить торс то манекена + сисьги (продают для трансов, одеваешь как скафандр) + дырка (просто вырежу дырку в торсе и воткну писю) хех... вот такая задумка. Типа торс с сисьгами и дыркой. Ну и в шею присобачу голову силиконку. По крайней мере, торс не будет гнить, сисьги из силиконовой кожи и наполнителя, тоже норм.. а пися дешевая не жалко выкинуть, если плесень появится.

Вообще, пока я вообще так нифига и не купил. С деньгой напряг, каждую копейку поэтому берегу. Но срываюсь на дрочку и понимаю, что надо какую-то имитацию бабы, так как дрочилово отнимает время, силы и здоровье.
Думал сначала башку купить, но возник вопрос: а если башка надоест? Ну знаете, как бывает - нравится одна телка, потом ее видишь на работе каждый день и привыкаешь.. и "нравится" превращается в что-то вроде "и че я в ней нашел, телка как телка". Так и с женой или подругой обычно.. первые недельки чпок чпок, а потом осознаешь: плять и чего я за ней бегал, она ж обычная!
Надоедает ли вам кукла через месяц, год, или какое-то время?
Потом я думал купить силиконовый торс, но тогда уйдет вся сумма 50к, да и размер торса 45 см.. эт блин словно туловище девочки лет 6ти. Чет как-то стремно. Вариант вроде неплох.. на башку потом накопить.. но скок копить буду хз... растянется на годы.. силик вроде говоррят вечный или он тоже может разрушаться, портиться и тд?

По сути, я хотел бы куклу для борьбы с одиночеством, чтобы типа присел такой уставший на кровать перед сном, читаю такой книгу, и меня при этом куколка обнимает или сидит у меня на коленях.. это вот "чувство нужности" хочется. Не знаю как еще это описать. Ну и между делом чтобы кекс был.

Что посоветуете в моей ситуации?
Дмитрий
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.08.2024
Откуда: Курган
 Re: Помогите советом.. что именно купить

Сообщение Дмитрий »

Привет! Я новенький) Мысли почти полностью похожи на твои) Почему-то тебе так долго не отвечают( Предлагаю вместе обсудить всё это) Что скажешь?)
Гость_911
 Re: Помогите советом.. что именно купить

Сообщение Гость_911 »

Собственно, делюсь своим опытом покупки с али.
Ситуация примерна та же была, нужно уложиться в 50К.
Как и Вы, долго шерстил али пытаясь найти чтото нормальное за эти ₽... В итоге, вышел магазин Red Angel и не прогадал. Брал конкретно эту модель https://sl.aliexpress ru/p?key=WuHtrpP тогда какраз 50 с копейками вышло, увы, сейчас 60(158см рост).
Продавец без проблем присылал фото и видео прям с производства.
Качеством доволен, хим запахов нет.
Она у меня наверное года 1,5 за это время, из нареканий, один шарнир ноги расшатался.
А ну и голову поменял на силиконовую)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жена предлагает купить куклы или найти кого-то (((
    Anonymous » » в форуме Беседка кукловодов
    1 Ответы
    2983 Просмотры
    Последнее сообщение Гость