Как обрести способность любить

Болтаем на любые темы
Гость
 Как обрести способность любить

Сообщение Гость »

Чтобы обрести способность любить, необходимо пройти все круги ада, сотканные из страсти и похоти, доступных женщин и фальшивых эмоций, глупых игр, призванных заполнить пустоту ночей, грязного секса и суррогатного кайфа, самообмана и холодных глаз лишенных огня... Теперь отчётливо понимаешь, что всё это не более, чем мираж рая, который имеет тенденцию таять с первыми лучами солнца... Я не хочу больше прикасаться к телам, оставляющим на пальцах лишь запах дорогих духов и дешёвых чувств, к этим куклам, чьи глаза отражают лишь то, что видят...

Изображение
Anonymous
 Если вам нужен только секс то берите секс куклу и не надо мучать другого...

Сообщение Anonymous »

Если вам нужен только секс то берите секс куклу и не надо мучать другого человека своей неверностью))) Если вы можете дать только секс то и будьте готовы что к вам будут относиться как к кукле.
Гость
 Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ

Сообщение Гость »

Недавно у нас в гостях были наши друзья - семейная пара. После ужина, я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из ряд вон выходящего. По-моему, помогать своей женщине это первая обязанность мужчины.

Наблюдая за моими действиями, жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: "Вот смотри, Лёха Свете помогает, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!". На что муж ответил:
"А ты мне тогда зачем?". У меня тут же возник встречный вопрос:
"А ты-то ей зачем? Тамагочи, за которым нужно убирать и которого нужно кормить, она может и в телефон закачать".

Я никогда не понимал такого отношения многих мужчин к своей второй половинке. Почему вы считаете, что домашние хлопоты это только женская обязанность? А что тогда мужская? Гвоздь в стену забить? Но, подождите, гвоздь в стену вы не каждый день забиваете, а домашние дела нужно делать ежедневно. Почему все это должно лечь на хрупкие женские плечи?

Когда я стал говорить эти доводы другу, он возмутился: "Наши деды из покон веков так жили: бабы за хозяйством следят, а мужики работают! И раньше у женщин больше обязанностей было: и дом, и скотина, воду из колодца таскали и в печках готовили. А сейчас у них дома все удобства, машинки автоматы, утюги с отпаривателем, мультиварки и посудомойки: им вообще ничего делать не нужно, так что посуду она может и сама помыть, а я на работе устаю".

Согласен, нашим бабушка не легко было, и современным женщинам очень помогает бытовая техника. НО сейчас женщины так же работаю наравне с мужчинами (я не говорю о "куклах с глазами", призвание которых быть аксессуаром к богатым папикам). В нашей семье так заведено: мы приходим с работы, я помогаю супруге приготовить ужин и убраться, потом вместе отдыхаем. Я считаю, что моя женщина не обязана стоять одна весь вечер у плиты и раковины, одна заниматься с ребенком, а потом уставшая валиться с ног. Я хочу видеть рядом с собой красивую и не замученную домашними делами жену. И это, в первую очередь, моя забота. Если я не буду ей помогать, то у нее и не будет сил и времени на себя и меня, соответственно. Иначе, какой же я мужик и защитник, если не могу помочь своей любимой?..

Друг однажды признался, что у него есть любовница.
"Зачем???" - удивился я. На что друг ответил: "Да устал я от жены. Мне с ней скучно, она постоянно на кухне, всегда чем-то недовольна, бесконечно возится с ребенком, за собой не следит, у нее вечно болит голова, секс у нас раз в месяц и то примитивны. Изменилась Маринка после свадьбы... Вот новая моя - красавица, всегда ухоженная, секс просто волшебный. Мы с ней много времени проводим вместе, интересно мне с ней".
Я поинтересовался: "И что теперь, вы с Мариной разводиться будете?" Друг искренне удивился: "Нет конечно! Зачем? Маринка ничего не подозревает. Дома у меня чисто и всегда приготовлено, что мне еще надо? Маринка для дома, а Леночка для души и тела".

Мне стало так мерзко и неприятно... Еще более противно стало, когда понял, что так считают многие мои друзья. Что за потребительское отношение в женщинам? Как так? Пока была молодая и красивая - была нужна, а теперь можно и новую искать? А жена пусть дальше обстирывает и обглаживает? Это так низко! Ну мы же не животные в конце концов! Семья - это огромный и тяжелый труд для двоих! И только вдвоем можно построить крепкую и дружную семью. А если взвалить все заботы на женщину у нее просто не останется времени ни на что другое.

Дорогие мои друзья, это не ваши жены изменились, это изменилось ваше отношение к ним. Пока вы встречались до свадьбы, вы дарили им цветы, подарки, делали комплименты, ходили на свидания. А что вы делаете после свадьбы? Вы приходите вечером домой, ждете пока жена приготовит ужин, а потом садитесь за компьютер или телевизор. В выходные уходите к друзьям без жены. Ведь так? А она все это время занимается готовкой, уборкой, стиркой,глажкой, детьми. Откуда у нее будут силы и, самое главное желание, привести себя в порядок и улыбаться вам, как раньше, когда вы познакомились?

Честно признаюсь (хотя, уверен, многие мужики мне не поверят) я НИКОГДА не изменял своей жене. И не собираюсь, мне это не нужно. Зачем размениваться по мелочам? Обманывать? Зачем рисковать тем, что вы вместе строили многие годы? Да и не нужна мне другая, мне моей жены более чем хватает, она мне и друг, и любовница, и жена. Считаю, если любишь женщину - то и другая не нужна. А если не любишь - так будь мужиком - честно признайся ей в этом и гуляй на все четыре стороны. Только если до свадьбы вы полюбили добрую и лаковую девушку, а после свадьбы она стала занудой, то это ВЫ в первую очередь виноваты в этом!

Когда вы последний раз дарили своей избраннице цветы? Просто так, без повода. Когда вы последний раз приглашали ее на свидание? Мужчины, женщину нужно покорять и завоевывать ВСЕГДА! Всю жизнь! После свадьбы она все та же женщина, которую ВЫ сами однажды выбрали, и она заслуживает такого же отношения как и раньше, когда она выходила за вас. А если вы считаете, что после штампа в паспорте жена должна одна тащить на себе все хозяйство, ухаживать за вами, растить детей, при этом так же мило улыбаться вам, когда вы валяетесь на диване и упрекаете ее за грязную посуду, то вы очень сильно ошибаетесь. Вам не жениться надо было, а просто нанять домработницу.

Мы с моей Светланой в браке 15 лет. У нас уже взрослая 13-ти летняя дочка. Мы все и всегда делаем вместе. Не буду скрывать, за это время было многое и ссоры и примирения. Важно не это, важно то, как вы ведете себя во время ссоры. Глупо надеяться, что ваша жена будет вам благодарна за то, что вы во время скандалов будете унижать ее и оскорблять. До свадьбы вы оба жили в разных семьях с разными традициями и правилами, и то что у вас разные взгляды на что-то - это естественно. То что у жены есть свое мнение и она думает не так как вы, совсем не значит она "глупая баба и ничего не понимает". Сейчас вы одно целое и вам нужно вместе работаться над своей новой семьей, создавать свои правила и традиции.

Я до сих пор приглашаю Свету на свидания. Вы даже не представляете, как приятно ждать любимую в парке с букетом цветов! Гадать в чем она сегодня придет, понравятся ли ей цветы, пойдем мы сегодня в кафе или в кино, может просто погуляем по набережной. И вот она идет, самая красивая, легкой походкой в струящемся платье, идет ко мне на встречу, МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!

Моя супруга тоже очень изменилась после свадьбы, она стала еще прекрасней, еще нежнее и ласковей, еще более заботливой и любящей. Для меня она такая одна: самая лучшая жена и самая лучшая мать! С каждым днем она все больше открывается мне. Я не перестаю удивляться ее богатому внутреннему миру. И через 15 лет она веселая и озорная девчонка, которую я когда-то полюбил.

Я не очень люблю, когда моя жена с гордостью говорит своим подругам: "Мой муж самый лучший муж на свете!". Потому, что я не считаю, что делаю для нее, что-то особенное, я просто ее очень люблю, помогаю и оберегаю ее. Это должен делать каждый мужчина для своей женщины, тогда и женщина будет отдавать втройне свою любовь и заботу мужчине.

Самое прекрасное время было, когда мы со Светой ждали появления на свет нашей доченьки. Мне кажется, это волшебный период в жизни каждой семьи! Когда твой жена носит под сердцем вашего малыша, а ты имеешь возможность каждый день наблюдать как он растет, прикасаться к ее растущему животику, чувствовать, как малыш начинает толкаться, ты уже понимаешь когда он спит, какое у него настроение, что ему нравиться, а что нет. Это не передаваемая радость и словами не описать, это нужно прочувствовать.

"Тупая, жирная корова" - часто слышу я от мужчин в адрес своих беременных жен. Не понимаю, как язык может повернуться, что бы сказать такое??? Ваша избранница носит ВАШЕГО общего ребенка. И она не жирная и тупая, она БЕРЕМЕННАЯ! Неужели вы не понимаете, насколько это тяжело для самой женщины? Она и так очень переживает за ребенка, появляются комплексы по поводу растущего животика, потому что женщина всегда хочет быть
привлекательной. А от вас, вместо поддержки и понимания она слышит "тупая и жирная". В таком случае, это вы тупые, и, к сожалению, это у вас уже не пройдет.

У беременной женщины все процессы в организме направлены на сохранение вашего малыша, и это естественно, когда она начинает вести себя так, как раньше не вела: капризничать, плакать или смеяться без причины, не понимать каких-то, как вам кажется, элементарных вещей. Это простая физиология. И если вы проявите должное терпение и уважение по отношению к своей женщине, то в результате скоро увидите своего ЗДОРОВОГО малыша и вашу СЧАСТЛИВУЮ и БЛАГОДАРНУЮ ВАМ жену. Нет никого прекрасней и красивей, чем беременная женщина.

У Светы была очень тяжелая беременность, у нее был жуткий токсикоз, постоянные капризы. Когда она ночью будила меня и говорила, что хочет бананы, я собирался и шел в круглосуточный магазин, покупал бананы, яблоки, ананасы, клубнику, селедку и еще чего-нибудь. Потому что прекрасно понимал, после возвращения из магазина жена может захотеть уже не бананы, а что-нибудь другое. И как ни странно, мне ее капризное поведение казалось очень забавным. Мы вместе смеялись, когда она прятала (не специально конечно) пульт от телевизора в холодильник, случайно убирала хлеб в шкаф с вещами или говорила, что мы сейчас пойдем направо сама
показывала направление налево, а в итоге шла прямо. Я поддерживал ее как только мог, говорил еще больше комплиментов, дарил еще больше цветов, постоянно подбадривал, что они (она и наша будущая дочка) у меня самые красивые, говорил как сильно я их люблю. И, как ни странно, Свете становилось лучше день ото дня. Даже ее врач очень удивлялась, а Света с гордостью говорила: "Просто наш папа очень сильно нас любит".

Мужчины, тысячу раз подумайте, прежде чем что-то сказать своей беременной жене. Вы не можете знать, как она отреагирует на ваши слова. И вы никогда в жизни себе не простите, если, не дай Бог, что-то случиться с ВАШИМ ребенком по ВАШЕЙ вине. Будьте терпимей!

Следующим этапом нашей семейной жизни было рождение доченьки. Не понимаю мужчин, которые кричат на жену, что она не может успокоить ребенка. Ты такой же отец, как она мать - возьми да успокой! Малыш должен чувствовать заботу и любовь обоих родителей, а жена должна знать, что рядом с ней любящий муж. Тогда и проблем ни у кого не будет. В декрете на женщину ложится гораздо больше забот и ей как никогда нужна ВАША помощь!

Я уверен, что в будущем наша семья будет еще более крепкой и дружной. Это не сложно, главное любить свою половинку и отдавать всего себя, работать над отношениями из года в год.
И, тогда, настанет день, когда я, будучи пожилым дедушкой, буду ждать в парке свою Светочку с букетом цветов. А она подойдет ко мне, как всегда красивая, легкой походкой и в струящемся платье, поцелует, крепко обнимет и тихонько прошепчет на ухо: "Я люблю тебя, мой зайчик", а я отвечу: "И я тебя очень люблю, моя малышка". Мы возьмемся за руки и пойдем в кафе или в кино, а может просто погуляем по набережной..

Изображение
Гость
 8 женских типов, отпугивающих мужчин

Сообщение Гость »

8 женских типов, отпугивающих мужчин

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы хотелось на ней жениться? Почему некоторым мужчинам так сложно найти себе спутницу жизни? Мужская точка зрения.
Считается, что мы с вами относимся к вопросам семьи и брака по-разному. Типа: вы начинаете мысленно репетировать свадьбу еще в детстве, сразу после того как впервые получаете совочком по лбу.
А мы втайне надеемся, что свадьбу скоро совсем отменят, как это произошло с алиментами (стоп – или их все еще надо платить?). Однако, несмотря на частые жалобы женщин, что они-то всегда готовы идти под венец, а кругом все подлецы и не ведут, ситуация на поверку часто оказывается обратной.
Итак, постулат: мужчине сложнее найти себе пару, чем женщине. Почему? Профессор Дикс объяснял это так:
Мужчины и женщины, оказывается, по-разному мечтают. Причем различаются даже не сами мечты, а то, каким образом мы их конструируем.
Вам, женщинам, по мнению Дикса, присущ утвердительный (катафатический) образ мышления, а нам – отрицательный (апофатический). Можно уже восторженно воскликнуть: «Точно! Я так и думала!» Но я все же хотел бы объяснить для начала, в чем разница.

Утвердительный образ мышления – это когда вещи описываются и представляются такими, какими они должны быть.
Через присущие им качества. «Трава зеленая», «на море хорошо», «сумка должна подходить к туфлям» – все это утвердительные фразы.
Отрицательное описание строится на том, какими вещи НЕ являются и НЕ должны быть. «Машина клевая, не пом­ню какая, но точно не Mazda», «мне все равно, где отдыхать, лишь бы там русских не было» – это типичные фразы человека, мыслящего отрицаниями.

Та-дам! По Диксу, это и есть причина мужских страданий. Когда женщина достигает половозрелого возраста, у нее в голове уже есть образ будущего мужа. Насколько он оторван от реальности – отдельный вопрос.
Но этот образ хотя бы ЧЕТКИЙ: муж должен быть а) образованным, б) блондином, в) в очках – и так далее, по всем буквам алфавита. А что в голове у мужчин? Сплошные абстракции: жена НЕ дол­жна быть гулящей, ревнивой, неостроумной, одноногой…

Составить четкий портрет, пользуясь отрицаниями, практически невозможно. Поэтому мужчины и обречены нырять в пучину новых отношений, руководствуясь неточным, расплывчатым описанием того, что же они все-таки ищут. По той же причине они часто разочаровываются в своих избранницах: они изначально не знают, чего именно хотят. И после каждого нового разрыва прибавляют к портрету очередной отрицающий штрих: «Ах, да! Еще она не должна засыпать во время секса, или если уж засыпает, то хотя бы разговаривать во сне».

С одной стороны, это грустно. Потому что усложняет жизнь нам. С другой – удобно. Вам-то проще! Ведь для того, чтобы мужчина посчитал вас идеальной женой, вам достаточно НЕ обладать некоторыми качествами. Я даже буду настолько добр, что расскажу, какими именно! Тем более что мне за это платят…

Мужчинам это не нужно:
Хотя вам эти качества могут казаться положительными, мужчина, если найдет их у вас, наверняка решит, что вы – не будущая бабушка его внуков. И брать вас замуж не стоит.

Готовность идти на край света

В голове любого мужчины, только если он не сиамский близнец (в этом случае – в двух головах), однажды возникает мысль: а не бросить ли все и не пойти ли водить трамвай. Или: уехать на Таити рисовать туземцев. Иногда мы даже имеем глупость делиться этими мыслями с нашими подругами. Наивные кандидатки в жены считают, что в ответ на это надо радостно пропищать: «Что бы ты ни решил, мой милый, я с тобой!» Это неправильный ответ!!! То есть, конечно, приятно знать, что есть на свете девушки, готовые ради нас отринуть комфорт и попрать здравый смысл. Но женимся мы обычно не на них. А на особах практичных и лишенных иллюзий, отвечающих: «Ты что, с ума сошел?! А на что мы будем жить?» Ведь синдром «рая в шалаше» быстро проходит, как только из жизни исче­зают деньги, медицинские страховки и отапливаемые туалеты. Связывать жизнь логичнее с женщиной, которая пусть мыслит и приземленно, зато сама не сбежит из дома с рисовальщиком риса, поддавшись минутному порыву.

Сексуальная покорность

Вопреки расхожему мнению, мы вовсе не мечатем взять в жены ростовую куклу, умеющую лепить пельмени (хотя если пельмени окажутся чертовски хорошими – как знать, как знать). Готовность женщины заниматься сексом в любое время суток и в любом состоянии – тревожный знак. Секс должен происходить по взаимному желанию, только в этом случае им можно будет заниматься годами. А если партнерша ныряет в омут страсти лишь по принуждению и с соответствующим выражением на лице – она не задержится в нашей жизни надолго. Не поймите неправильно: говоря «покорность», я не имею в виду общую вялость. Вы можете быть в постели бодрой, но не однообразно бодрой. Если женщина не может сказать «нет» в ответ на неудобное предложение, если секс для нее – обязанность (пусть даже приятная), значит, ей плевать на собственные чувства. Встречаться с такой весело, жить в браке – невозможно. Ведь брак предполагает в первую очередь взаимное уважение.

Тотальное доверие

Хуже всепоглощающей ревности может быть только ее полнейшее отсутствие. Если суженый говорит, что собирается встретиться со своей бывшей, «потому что последний раз видел ее сто лет назад, еще в стриптиз-клубе, когда она там работала», то отвечать ему «решай сам» не стоит. Даже многозначительно протирая при этом ножи.
Жен­щина, на которой можно жениться, должна уметь отстоять свое счастье. Она не будет таить обиду, мстить, тихо терпеть, но главное – не будет смотреть на проблему сквозь пальцы. Потому что тотального доверия на самом деле не существует – это красивый эвфемизм для равнодушия, недопустимого между супругами.

Вечное недовольство

О'кей, мы в некотором смысле готовы терпеть ваши капризы и даже прислушиваться к ним. Женское нытье иногда даже может быть двигателем нашего прогресса (хотя, поверьте, работает оно хуже, чем умение восхищаться успехами мужчины). Но если нытье заменяет женщине все остальное – поиски работы, тягу к самосовершенствованию, – это верный признак того, что брать ее замуж не стоит. Причем опасно недовольство не только мужчиной, но и собой. Мы готовы обеспечивать вам поддержку и подставлять плечо. Но взобраться на это плечо вы должны самостоятельно. А если вы только и делаете, что жалуетесь на жизнь, начальников, маму, подруг, не делая попыток что-то поменять в своей жизни, у нас с вами ничего не выйдет. Потому что быть мужем – это еще ладно, но совмещать эту и без того нелегкую долю с обязанностями кризис-менеджера вряд ли кто-то захочет.

Нелюбовь к себе

Я просто не нашел лучшего эвфемизма для чудовищной (в грамматическом смысле) фразы «отсутствие привычки мастурбировать».
Может, этот кусочек правды окажется чуть более горьким, чем остальные, но да – мужчины не любят связываться с аноргазмичками и женщинами, сте­сняющимися исследовать свое тело. Если вы сами не знаете, что именно может доставить вам наслаждение, то как вы собираетесь обучить этому меня? Не собираетесь? Тогда наши отношения вряд ли продлятся долго. Иногда бывает приятно почувствовать себя Индианой Джонсом и отправиться на поиски Хрустального Наслаждения и Золотого Оргазма. То есть попы­таться доставить удовольствие женщине, никогда его прежде не испытывавшей. Но если оргазма нет как нет, а вы и пальцем о что-то там не ударили для того, чтобы его приблизить, дело дрянь. Отношения будут приносить сплошное неудовольствие. Как мне («что я за мужчина такой?»), так и вам («неужели со мной что-то не так, раз я не получаю ЭТОГО даже с любимым мужчиной»). Какая уж тут свадьба…

Невозмутимость

Мужчины часто пьют. Чуть реже – пьют в меру. О том, как я себя поведу, перебрав на людной вечеринке, хорошо бы узнать заранее. Но что бы я ни начал делать: петь в караоке песни «Ленинграда» под музыку ABBA, драться или засыпать в туалете, укрывшись хозяйской собакой, на это не нужно закрывать глаза. Случайная подруга, которой собственная репутация дороже моей, может себе позволить быть невозмутимой. Будущая жена – нет. Потому что для нее это не «я позорюсь», а это «я нас позорю». Но закатывать мне истерику на людях не стоит. Нужно или попытаться предотвратить ситуацию, или устроить мне выволочку наутро дома. Жена, как хороший начальник, хвалит всегда прилюдно, а ругает с глазу на глаз.
Чрезмерная участливость

Вопрос «а ты меня еще любишь?» входит в тройку вещей, которые мужчина хотел бы по возможности никогда не слышать от женщины. Тем более от храни­тель­ницы очага. Подобные вопросы («тебе не понравилось?», «почему ты сегодня такой грустный?», «вкусно было?») выдают в вас случайную попутчицу. Потому что потенциальной жене не нужно ни­чего такого спрашивать. Она умеет читать эмоции по оскалу бровей и прищуру ягодичных мышц. И она четко знает: молчание мужа – еще не сигнал, что с ним что-то стряслось. Просто иногда мужчины любят помолчать.

Отсутствие хобби

Даже самые терпеливые из нас не могут отвечать на вопрос «ты скоро?» больше пяти раз в день. А если вы звоните своему спутнику чаще, есть шанс, что он раздумает быть вашим спутником и захочет быть чьим-нибудь еще. Растворение в объекте привязанности – это, конечно, здорово. Мы иногда сами не прочь взять отпуск «по влюбленности» и с головой нырнуть в новые отношения. Но у нас должны быть гарантии, что, когда страсть пройдет и настанет время выныривать, вы не останетесь на дне и не станете посылать нам оттуда ежеминутные сигналы «я скучаю!», «приходи скорее!» и «ну где же ты?». Проще говоря, женщина должна уметь занять себя чем-то помимо отношений. Тогда ей проще будет противопоставить что-либо вакууму, который неизбежно придет на смену влюбленности и безостановочному сексу. Что это будет за хобби – шопинг с подругами, йога или набивка игрушек пупочным войлоком – не так важно. Главное чтобы мужчина не вздрагивал каждый раз, когда телефон звонит, и не искал нематерную рифму к вопросу.

Как стать невестой

Несколько лет назад в Америке вышла книжка, мгновенно ставшая бестселлером: «Why Men Marry Some Women and Not Others» («Почему на одних женщинах мужчины женятся, а на других – нет»). Ее автор, бизнесмен и социолог Джон Моллой спросил сотни пар о том, как и почему они решили узаконить отношения. Проанализировав ответы, автор сделал вывод, что женщины, которые успешно выходят замуж:

Искренне хотят этого, а если их мужчина по прошествии времени оказывается не готов, они эти отношения разрывают и ищут нового мужчину, более годного для замужества.
Не тратят время на тех, кого он называет non-marriageable men, – мужчин, не подходящих для брака (классификация прилагается).
Следят за фигурой – по статистике, у девушки с нормальным весом больше шансов вовремя выйти замуж, чем у толстой и неповоротливой. Хотя часто бывают исключения.
Будущие невесты не стесняются говорить мужчинам, чего они хотят, в данном случае что они хотят замуж. По статистике, мужчину чаще всего к браку подталкивает женщина – не мытьем, так катаньем.
Главная мысль книги: женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, любят себя больше, чем мужчину, каким бы идеальным он ни был.

Изображение
Anonymous
 А чего вы сами хотите от партнерши и от отношений? Собеседника, боевую подругу...

Сообщение Anonymous »

А чего вы сами хотите от партнерши и от отношений? Собеседника, боевую подругу, мамочку-наседку или красивую куклу? Вы заводите отношения, потому что вам интересен этот человек (а вы интересны ему) или просто потому что вам одиноко и хочется заняться сексом? Скорее всего, дело не в вас и не в девушках, а в несовпадении ожиданий обеих сторон.
Anonymous
 Посмотрел статистику Чехии и там цифры совсем интересные. Кол-во браков...

Сообщение Anonymous »

Посмотрел статистику Чехии и там цифры совсем интересные. Кол-во браков увеличивается, кол-во разводов падает. Никаких трендов на раздельный образ жизни. Единственное, что изменилось за последние 20 лет, сдвинулся возраст рождения детей с 26-ти лет до 31. Также почти половина детей стало рождаться вне брака(видимо парни просекли юридическую фишку). Поэтому скорее всего институт семьи просто немного видоизменит форму и адаптируется к новым реалиям, а секс-куклы будут временным трендом.
Гость
 Есть несколько типов женщин, к которым у меня особенное отношение. Ангелы во...

Сообщение Гость »

Есть несколько типов женщин, к которым у меня особенное отношение. Ангелы во плоти, непорочные девы, заслуживающие уважение. Женщины, секс с которыми только после свадьбы, раз и навсегда, по чистой и светлой любви. Девственницы, приносящие себя в жертву мужчине. Подумайте, сколько внутренних ресурсов нужно, чтобы быть святым?
Такие заслуживают уважения и почести.
Еще один тип женщин - страстные, ресурсные и захватывающие. Мужчины их хотят. Сильно и страстно. Они любят своих мужчин. Возможно, не одного, но каждого - по-своему. Смелые, поэтому и заявляют о себе открыто. Знают, чего хотят. Знают, как
Таких женщин я понимаю. Они честные, ы них нет обмана и фальши.
Есть проститутки зарабатывающие себе на жизнь. К ночным бабочками у меня нейтрал. Работают люди - ну и пусть. Не готова судить и любить таких.
Однако, есть тип женщин, раздражающие меня до крайности. А именно те, кто:
- "Вылез из грязи в князи". Бывшие развратницы, восставшие против похоти и готовые сжечь всех блудниц на костре. Именно они судят грешных и указывают пальцем на непорядочных. Видимо, забыли своё прошлое. Видимо, короткая память.
- "Ведущие себя как товар на рынке" - любимая фраза, кредо по жизни, девиз таких дам. Просто так не готовы, но за кольцо - как пожелаешь, во все места, без стеснения и фальши. Удивительно ли, что мужчины обращаются с такими, как с товаром?
Не люблю фальшивок. Пластмассовых кукол без души и адекватной самооценки. Нужно быть честным и сильным, а не ровном в проруби, рыскающим в поисках выгодной сделки. Любовь не продаётся. Настоящие эмоции исходят от честности перед собой и людьми. Признайте за собой право на образ жизни в полном объёме. Полутора в отношениях, как кофе без кофеина, - не то, что вам нужно.
🖤💫
Anonymous
 Но в основном многие девушки ждут льстивых много томных слов и расказов о том...

Сообщение Anonymous »

Но в основном многие девушки ждут льстивых много томных слов и расказов о том как она выглядит и что она самая не повторимая в этом мире, поэтому тем парням которые больше делом говорят нежели языком трепаются, меньше девушки открыты им через чур скушно настоящюю любовь видеть, лучше ныть и мечтать с завистью, что у подруги парень любит, а ее не кто не любит, смотрите на себя по чаще вы так за гордились, так высоко себя переоцениваете , ведь вы в первую очередь мать а не кукла для секса и развлечения, и смотрите через призму человечности а не через призму навязаной модной зависти. Вы лишь часть этого мира так же как и мужчины, полноценными можно лишь стать сообща, Как можно создать семью, если девушка расчитавает на то что ее всю жизнь должны восхвалять и поклонятся ее прихотям семья это ежедневный титанический труд, и нужно находить компромиссы и примерения так как, жизнь трудна и все устают, просто некоторые начинают не с мужем примерятся, а что по легче искать по слаще
А то как сахар растворяется и не несёт удовлетворения, таким образом девушка присыщается к блуду и не верности супругу. Что уже расценивается как убийство всех моральных и совестных отношений. Да многим сложно, но лучше вы, себя счастливой матерью старались сделать а не блудной несчастной женчиной у которой исход разбитое карыто. Мир всем вам. Живите по совести. Будьте счастливы и любимы. Ведь мы все общество и все зависит от каждого человека какой будет мир вокруг нас. Спасибо кто ещё и прочитал до конца. У каждого мнение свое кто-то примет а кто-то мимо пройдет это нормаль таков мир сделали люди сами.
Гость
 Девушка легко может определить любит её парень или только пользуется услугами...

Сообщение Гость »

девушка легко может определить любит её парень или только пользуется услугами секса.
например если парень настаивает и уговаривает на секс, то никакой любви нет.
если парень сразу или через час, два, три и т.д. после секса спешит к друзьям или по "делам" он вас не любит, он вами просто пользуется как пользовался бы шлюхой, проституткой, резиновой куклой, просто вы дешевле обходитесь и мыть вас не нужно.
Гость
 Работать как лошадь? Выглядить как Леди?). Когда у нее будет на это желание...

Сообщение Гость »

Работать как лошадь?
Выглядить как Леди?)
Когда у нее будет на это желание, силы и время?)
Да она будет ходить злая, от усталости не будет желания секса, дома постоянно будут скандалы... Да ну . такую успешность!
Пусть моя женщина не супер бизнес леди, не участвовала в конкурсе Мисс Мира, хотя для меня она самая красивая и привлекательная, лучше любой "нарисованной силиконовой живой куклы"
Женщина может быть успешной и счастливой, рядом с мужиком, у которого будет поддержка от нее, без мозгое@ ства и чтобы голова не болела))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.