Голосование за русских красавиц

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Голосование за русских красавиц

Сообщение Anonymous »

Голосование за русских красавиц, дионисийское начало.
В подборке « ретро» победила Анна Самохина ( 38%), на втором месте Татьяна Самойлова ( 25%), на третьем Наталья Трубникова (12%).
В современной подборке первое место Равшана Куркова ( 27%), второе у Надежды Грановской ( 21%) и третье у Хилькевич и Юлии Галкиной ( по 12%).
Ну что могу сказать.
По современным: удивило так мало баллов у Бони и Воданаевой, девушки реально очень популярны и с самыми раскрученными инстаграммами из этой подборки.
Понятно, что могут быть частичные накрутки подписчиков, но все равно они в топе. И им меньше всех баллов.
Странно)
При этом Алена, если не придираться к крупному носу, классика с драмой- любимый наш типаж)) И классики в лице много.
Возможно, сказывается пристрастие девушек к филлерам, а у Бони ещё и явная пластика.
Куркова... для меня она- девушка из клипа « Нежность» группы « Мачете», и, как написала мне в комментариях одна из участниц группы, для неё - тоже.
В этом клипе она очень искренняя, настоящая и вообще классная.
Больше ее нигде не видела.
Глянула ее фотосессии: очень хорошо позирует и модное «вытянутое» тело, хорошие пропорции удлинённые.
Лицо ... не знаю, на мой взгляд на любителя. Хотя если речь не о классике, то все на любителя))
Придираться, в общем, не хочу.
Грановская - секс-символ нулевых, « черненькая из Виа- гры».
Обе без явных вмешательств в лице, выглядят натурально.
Юля Галкина тоже выглядит натурально, а вот Анна Хилькевич вся переделанная, но рядом с ней на третьем месте.
Если бы не она, я бы сказала, что отсутствие бросающихся в глаза переделок- одно из важных условий победы🙂
Потому что тогда было бы понятно: отдаём предпочтение натуральности, надувные куклы - мимо.
Но если у нас всплывает Хилькевич, не понятно, почему тогда, опять- таки, так мало баллов у Бони с Воданаевой? Из того же « разлива», они даже поинтереснее будут ( на мой взгляд, конечно).
Ретро- подборка.
Самохина ( 1 место) для меня была предсказуема, я почему- то так и мыслю о ней « очень красивая женщина из кино 80-х и 90-х».
Самойлова (2 место) имеет за плечами серьёзные роли и, таким образом, стала легендарной актрисой: « Летят журавли» и « Анна Каренина» сделали ее звездой номер один в СССР. Или, по крайней мере, звездой первого ряда.
При этом далеко не все считают ее красивой- и у нас здесь, и в группе ретро звёзд по ее внешности « проходились»; то есть не « однозначно красавица».
Но все- таки второе место.
Третье место меня удивило: Наталья Трубникова.
Актриса практически одной роли, хотя в ней она и очень хороша.
Я ещё заметила, что у неё достаточно современный тип красоты: пухлые губы, выделенные скулы; в некоторых фотоподборках ее фото даже ставят рядом с фото Джоли и сравнивают- дескать, смотрите, как похожи))
Очень мало фото, как всегда, у наших советских актрис.
Например, у очаровательной Татьяны Скороходовой в период ее активных съёмок ( середина и конец 90-х) нет нормальных фото ВООБЩЕ , в итоге ее не то что не выбирают, а просто не замечают даже.
Хотя по имиджу там смесь Монро и Бардо в преломлении реалий 90-х, очень пластичное, легко меняющееся от макияжа лицо и та самая фишка в ней, которую так любят в Голливуде: « простая девчонка, которая стала звездой».
В общем, вот такие выводы)

Ретро подборка
Изображение

Ретро голосование
Изображение

Современная подборка
Изображение

Голосование ( современные)
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.