Обращение к женофобам и сексистам

Болтаем на любые темы
Алёна +.
 Обращение к женофобам и сексистам

Сообщение Алёна +. »

Женофобы и ненавистники цветов, способные лишь плакать о том, какие всё девушки бляди, а парни работящие лошадки и козлы отпущения!
Давайте, мои дорогие, я вам кое-что поясню. Девушка — цветок, столь же прекрасен, сколь и полезен. Зачем мы покупаем цветы? Антураж, красота и уют в доме, душевное спокойствие. Мужчина изначально живёт злобным зверем, котором необходимо действовать и рвать в клочья собственное личное время и нервы. Именно цветы помогают нам в этом. От того, сколько заботы и ухода ты проявишь к своему цветку и зависит то, какой уют будет в доме и сколь спокойна останется душа. Вы, тупоголовые бараны, способны думать лишь своей головкой, желая получить себе мясную куклу для секса. Вы хотите её получить, но платить не хотите, вот и ищете, злитесь, выплёскивая злость на те цветы, что необходимо купить. Уясните, у каждой розы есть шипы, поэтому необходимо знать как браться за стебель, лишь аромат цветения станет вам доступен. На этом всё.
Гость
 Никнейм

Сообщение Гость »

Я лично никого не осуждаю, в отличии от тебя, и считаю что это выбор каждого человека, жить так как он хочет, ну а ты оскорбляешь человека за то что он просто живет с секс куклой, может в тебе что то не так ? Настоящие феменистки не будут оскорблять человека просто так)
Гость
 Мне нравятся девушки, которые после секса быстро одеваются и уходят

Сообщение Гость »

"Мне нравятся девушки, которые после секса быстро одеваются и уходят."
Довольно часто слышала (в компании, на форумах, на сайтах знакомств) это от парней. Кто-то так говорит вроде шутки, а кто-то на полном серьезе. Меня это очень оскорбляет. Что, девушка это резиновая кукла что ли? Пришла-дала-ушла. Гадость какая-то. И рассуждают так не только зеленые юнцы, но и мужчины за 30, за 40, вот где ужас-то...
Гость
 Так надо с азиатов нам брать пример, значит) это же у них все...

Сообщение Гость »

Так надо с азиатов нам брать пример) это же у них все появилось в первую очередь. У них и уровень прогресса куда выше, а про их рынок секс-услуг и разнообразия в этом плане я скромно промолчу) там вообще рай содомитов) однако ж их ничуть не мало, а как тараканов, все больше и больше) а вот рассеяне и без кукол потихоньку вымирают, да и институт семьи у нас на данный момент предельно убог) Короче - в головах у людей все проблемы, и менталитет наверно губит. Про кукол - это я просто посмеялся, как тут все паникуют)) у нас и без кукол все предельно плохо с демографией, браками, семьями и прочим))
Гость
 А я всегда говорила и говорю, что секс-куклы не вариант для успокоения этих...

Сообщение Гость »

А я всегда говорила и говорю, что секс-куклы не вариант для успокоения этих социопатов. Ведь они это обесчеловеченное отношение на живых женщин хотят перекинуть.
Гость
 Какой глянцевый журнал или тв- шоу?

Сообщение Гость »

Нормальному мужчине в женщине всегда нужен человек! Понимаете, о чём я? Куклы лишь для секса разового хороши...хотя как хороши, скорее с ними всего лишь просто. И то, сейчас такие технологии, можно такую куклу приобрести, что от настоящей не отличить. В копеечку конечно выйдет. Зато окупается быстро и кроме подзарядки никакого гемора))) Так что, мода на ТП слава богу проходит. И если у вас кроме смазливого личика и подкаченной попы ничего более не имеется, то у вас слабые перспективы.
Гость
 Ну если вам в жизни встречались женщины, пригодные исключительно для секса...

Сообщение Гость »

ну если вам в жизни встречались женщины, пригодные исключительно для секса, которых можно заменить куклой, то ок
Гость
 Логика

Сообщение Гость »

Отличная логика,мальчик, я фемка потому что у меня есть влагалище? Я обиженная потому МЕНЯ СКОРО ЗАМЕНИТ РОБОТ, как грустно(все же девушки только и мечтают быть секс рабынями) классно мыслишь на уровне первого класса, исключая из жизни человека один из главных факторов его существования. Ты как себе будущее представляешь, все трахаются с вибраторами и куклами, а детей находят в капусте?
Гость
 Я в инсте наткнулся на одну сисястую тянку и там она выкладывает видосы и тд...

Сообщение Гость »

я в инсте наткнулся на одну сисястую тянку и там она выкладывает видосы и тд как и за что она унижает своего МЧ! при его зп он мог найти такую же ... но не хочет .... видимо из-за размера ее груди и ее фигуры! на видео он терпит "приколы" в стиле " аля будет забавно!" : вылить на голову хавчик, толкнуть в бассейн перед работой и тд ( в таком плане) забавно ... смотришь и недоумеваешь ради чего некоторые люди терпят все это .!..даже если кто-то изобретет ИИ и реалистичных секс-кукол - то этот товар не выйдет на рынок! ибо создатель будет мертв или товар признают нарушение женских прав и бла-бла-бла ... хммм, думаю мир так и сгниет в баборабском сообществе неполноценных людей, которые их всяческих поддерживают по кд! печально ... единственный плюс - я вряд ли доживу до этого момента
Гость
 Я не бытовой инвалид, поэтому вкусно накормить могу себя сам. Я чайлдфри...

Сообщение Гость »

Я не бытовой инвалид, поэтому вкусно накормить могу себя сам.
Я чайлдфри, поэтому личинки мне в хер не упёрлись.
Я, опять же, не бытовой инвалид, поэтому постирать одежду могу сам.
И по той же причине, что я не бытовой инвалид, могу сам пропылесосить и протереть хату.
По-сути, дамочки обозывают мужчин бытовыми инвалидами, неспособными о себе позаботиться, а женщин приравняла к живым инкубаторам и расходному материалу для вынашивания детей. За секс-кукол я, конечно, не топлю, но учитывая, сколько нынче развелось закрепощённых, фригидных монашек с болезненным бзиком на целомудрие, а-ля "ко-ко-ко-янитакая-кудах" - вполне себе неплохой компромисс, спасающий от спермотоксикоза. Но, пожалуй ещё подожду, когда наука шагнёт вперёд, и научится выращивать репликантов, как в "Бегущем по лезвию".
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.