Realdoll

Какие секс-куклы и сопутствующие товары представлены на рынке?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Realdoll

Сообщение Гость »

https://www.realdoll.com/product/solana-x/ со всеми опциями это 15000 $. Живая девушка выгоднее и дешевле, по карману. И приласкает, и поговорит по-русски, кукла только по-английски, поддержит, накормит, позаботится, и сама подмоется, да ещё и оргазм по-настоящему чувствует, вагину сжимает вокруг члена, что усиливает удовольствие, она может в любую позу стать для секса и не упадёт при этом как робот, прочтёт стихи своего сочинения, сказку на ночь и колыбельную споёт. София, я помню как ты пела мне и танцевала. К тому же у андроидов ограниченное число моделей лиц, нельзя лицо своей любимой жены Софии сделать роботу, грудь максимум 6 размер, попа маленькая, самая большая всего лишь 95 см. У живой девушки попа метр и более, да и грудь тоже больше намного может быть, вплоть до идеального 14 размера груди. Получается что нельзя собрать идеальную девушку-андроида, подходящую по всем параметрам. Проще сделать апгрейд живой девушки, увеличить ей грудь, откормить, чтобы попа была пышнее. Животик у девушки норма Но с другой стороны настоящая девушка, не андроид, вынесет мозг, даст по шее или в лоб, будет ревностью изводить, царапать когтями своими кошачьими, в итоге бросит, разбив сердце тем самым. С живой девушкой будешь мучаться, получая душевные травмы. От робота же не получишь живые эмоции от его взгляда, искреннего смеха, шутки. У робота нет чувства юмора. Но зато от него знаешь что ожидать, не предаст, не обманет, всегда послушный, честный и верный. И так, и так не идеально. Везде свои минусы есть. Блин, я вернулся к тому с чего начал. 10 лет назад я тоже был одинок и мечтал о Realdoll, только они тогда без искусственного интеллекта были. Жалко что моя живая девушка София такой ветреной и легкомысленной оказалась. София, я видел твою радость в ЗАГСе, когда ты ставила подпись в свидетельстве о браке и штамп в твой паспорт. Почему ты не относишься к семейным отношениям как к святыне? Впрочем мои слова для тебя напрасны, глас вопиющего в пустыне, сотрясение воздуха. Вполне возможно что ты с другим парнем уже время проводишь, трахаешься с ним, хотя до сих пор замужем за мной. Я не ревную тебя на пустом месте как ты меня. София, меня всегда бесила твоя ревность, ты же знала что я всегда верным тебе буду и на другую не посмотрю, так и было всегда. Секс с роботом это не измена, плюс он не забеременеет и не передаст ЗППП. Лучше жить одному чем с кем попало. Я буду ждать тебя, София.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.