Как я работала секс-куклой (((

Болтаем на любые темы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Как я работала секс-куклой (((

Сообщение Гость »

Год встречалась с парнем и была ужасно неудовлетворена, как женщина. Более эгоистичного в постели мужчины, наверно, земля не видела. Чувствовала себя просто секс-куклой какой-то. Минет ему - пожалуйста в любое время, ему же хочется, он же мужчина, у него потребности. Сделать приятное мне - фу, какая гадость, ты что думаешь я туда ртом полезу. Секс длился от силы минуты три, две из которых уходили на раздевание. Тянула с расставанием только потому что в обычной жизни, вне секса, все у нас было хорошо, добрый, заботливый, с юмором, когда надо подъедет кран покрутить, заберёт с работы, просто так заедет и кофе на работу принесет, милые сердцу мелочи подарит. Хороший парень в быту, грубый мужлан в постели. Думала может поговорю с ним, скажу что меня не устраивает. В ответ получила только что-то типа: насмотрелась порнухи, в жизни все не так, лежи терпи, никто не виноват что ты бревно. Офигеть просто, каким кренделем мне ещё надо было извернуться, чтоб не быть для него бревном. Плюнула на все и послала на три буквы. В итоге в кругу знакомых я теперь тупая нимфоманка, которой всегда мало. Браво, настоящий мужской поступок...
Anonymous
 Повзрослейте и измените свое потребительское отношение к девушкам. Они не мясо...

Сообщение Anonymous »

Мужчины! Повзрослейте и измените свое потребительское отношение к девушкам. Они не мясо и не резиновые куклы, они живые люди, у которых тоже есть чувства. Представляете, они тоже чувствуют. Кто вообще давал права чувствовать этим резиновым секс-игрушкам, не так ли? Давайте подадим на них в суд.
Гость
 Если судить по этим домашним обязанностям которые должна выполнять живая...

Сообщение Гость »

Если судить по этим домашним обязанностям которые должна выполнять живая женщина, то у нас сейчас по улицам ходят 80% этих самых секс-кукол!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работала в секс-шопе
    Ирина » » в форуме Беседка кукловодов
    0 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина
  • Сношение с куклой
    Anonymous » » в форуме Беседка кукловодов
    3 Ответы
    1948 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Предвоенный секс с куклой
    Anonymous » » в форуме Беседка кукловодов
    0 Ответы
    2245 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Измена ли, если с секс-куклой?
    Гость » » в форуме Морально-нравственные аспекты
    10 Ответы
    3838 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Разница в сексе с куклой и человеком
    Гость » » в форуме Беседка кукловодов
    0 Ответы
    949 Просмотры
    Последнее сообщение Гость